Свадьба, венчание, брак
Как обручальное кольцо на руке мужчины влияет на отношение девушек к нему?
влияет
кольцо - это не симол любви. в противном случае - не было бы разводов. кольцо - это система опознавания "свой-чужой". сделано для того, чтобы каждый раз не показывать паспорт. это просто неудобно. а кольцо фактически заявляет окружающим "Мои половые органы принадлежат другому. Вали отседова. НИчего тебе тут не обломится! "
только и всего.
обручальное кольцо у мужчины не на что не влияет просто оно означает для девиц что сей объект занят, ведь никто не врывается в номер если табличка висит не беспокоить . так и кольцо.... не беспокоить....
досвидос!
Некоторых останавливает, а некоторых наоборот раззадоривает.
ах, никакого интересу!
чужое всегда лутше.
сейчас такие девицы наглые пошли, что им пофигу на то что мужчина женат, такое ощущение, что кроме женатых во всём мире нет мужчин, все взяли махом и женились, а добрая половина девиц ходят не прикаянные и им бедняжкам приходится отшибать у замужних девушек мужиков!! Совет: девушки уважайте себя! ведь из 100% женатых мужчин лишь 1% могут уйти из семьи ради вас, так что не теряйте свои прекрасные молодые годы ради женатика ведь вам всё равно ничего не светит, а этим 1% вам как не крути всё равно не стать!!!
Половина девушек сразу теряет надежды охмурить
пропадает интерес как к противоположному полу
отпугивает
просто отталкивает, а кого и притягивает для приключения.
притягивает, только штука вот в чём - пока он женат, пока он чист, выбрит, и проблемы его решает кто-то другой - он нужен, а разведись он - нет, если кто-то его смог отпустить, значит, не так уж он ценен
дур-притягивает, мудрых-отпугивает
Чаще вызывает уважение, осмелился же - значит не из робкого десятка и уверенный в себе человек.