Свадьба, венчание, брак
Что означает когда у невесты падает обручальное кольцо из рук
Ничего это не означает:) . На свадьбе у моей тети так было, причем несколько раз, волнение просто. Живут они счастливо вот уже 24 года, несколько месяцев назад, сын подарил им внука:) . Хорошая, крепкая, не бедная семья. Верьте только в хорошие приметы и все будет замечательно!:)
Просто она волнуется.)))))
а Вы не бойтесь. У многих падает - и до золотой свадьбы доживают)))
Волнуется...
А Вы, наверное, примету вспомнили?
у пушкина кольцо упало выводы делайте сами
Если не разведутся, он будет вдовцом
Руки с будуна трясуться, а как ей детей доверить.
Только то, что невеста очень волнуется.
Нервничает девушка, вот и все.
Значит, что она уже накатила перед заксом.
Это означает, что будущий муж должен со своей жены глаз не спускать и окружать неустанным вниманием, заботой и кормить получше, чтобы кольцо с похудевших пальчиков невзначай не соскользнуло.
ничего, волнуется
что она суеверная
это все глупости (суеверие) не верь в такую чушь.... это полный абсурд... придумали люди разочарованные в жизни... раньше инета не была вот и сидели целый день на лавке сплетничали и сочиняли басни
брак будет ужасным... (народные приметы).
означает то что ей придется его поднять, не заморачивайтесь не в этом счастье
Падение матриархата в семье...
Если у невесты падает кольцо из рук - это значит, что на выкупе ее спрятали в комнате с алкоголем и жених очень долго ее выкупал.. . она так нервничает, что кольцо выскакивает из рук.. . или просто руки кривые...
К разводу ((