Свадьба, венчание, брак
У меня сильный стресс..Развод с любимым мужем..Я боюсь что не переживу.
Я постоянно представляю его в лучшие наши времена, его большую любовь и нежность..Я у него первая женщина, и постоянно представляю как он будет с другими..Эти наваждения ревности и страха сводят сума..Уже сердце болит и аритмично бьется....Наверно я умру молодой от несчастной любви ((((Мне так больно и страшно
Всё ещё будет. Переживёте. Надо пережить. Не надо ничего представлять. Возможно, что потом вам будет ещё лучше, чем прежде. А прошлого уже нет....
Надя! Поверьте, ваше состояние ничто иное, как ломки. На полном серьёзе. Чистая биохимия. Вам не хватает полипептидов и эндорфинов, которые ваш мозг выделял от позитивных эмоций при общении с мужем.. .
Любые ломки можно преодолеть при желании. Или снять. И длятся они не дольше 5-8 недель.. .
За это время уже найдёте ему замену. И пусть он вас представляет с другим.
Не нойте, муж от этого не вернётся. И не пожирайте себя.
Вам было бы лучше если бы он гулял налево не разводясь?
мама дорогая.... вот они, последствия ранних браков.. . вы у него первая.. . хоть сколько лет-то обоим?) ) запомни, раньше оно было раньше.. . сейчас кажется, что и небо даже голубее ...это пройдет. . все равно для построения нормальных отношений из серии ну-типа-до-конца-дней нужен опыт.. . люди часто только к пенсии счастье свое находят, чтобы жить душа в душу, понимать друг друга, не прогибаться и не требовать этого от другого.. . Это был Ваш опыт, потом будет еще)) ) что тут переживать? скорее радоваться надо новому и интересному)))
а почему разводитесь то?
может не всё потеряно?
знаете почитайте книгуhttp://www.loveread.ru/read_book.php?id=2708&p=48
развод, как трамплин и начинайте заниматься делом, чтоб для дурных мвслей времени не было!! !
все будет хорошо
я это точно знаю-сама не первый раз замужем
все будет хорошо
как говорится- не ты первая.... Для помощи можно почитать психологическую литературу
Вы.. всё-таки боитесь.. за свою жизнь... значит, жизнь любите больше, чем того, который в прошлом.. начните жизнь с чистого листа... удачи..
Время лечит
Прекратить нытьё !!!Оглянись вокруг - полно нормальных НЕЖЕНАТЫХ мужчин !!!Не стоит умирать от любви. Ты умрёшь, а он будет и жить, и любить?? ? Нетушки, живи и будь счастлива! Даже ему назло. Он опомнится, но будет уже поздно ) Ты будешь замужем за другим ) Удачи!
Бегом к психотерапевту! Это еще не конец жизни. Развитие души проходит через броь.
развод-это не конец, как многие говорят-это только начало. У вас еще все может сложиться, а может вы еще и помиритесь-не это главное, а то, что каждый человек в этом мире живет исключительно для себя, даже детей, как ни странно, мы любим для себя, потому что нам так хочется (Ну тут долго рассказывать) . Так вот если вам хочется поплакать-плачте и выревите все все свои слезки, и отпустите его, в себе его отпустите. Вы из без него будите счастливы. На миг представте свои новые возможности, извлеките плюсы-они несомненно есть. У ЛЮБОЙ МЕДАЛИ 2 СТОРОНЫ!!!! Удачи вам!!!! Пусть все у вас будет хорошо!
а почему вы разводитесь? может еще можно все вернуть?
Ой я не могу читая ответы.. . Боже мой, можно подумать здесь собрались те, для кого развод это просто пшик... Можно подумать что те кто пережил развод не рыдали в подушку и не искали поддержки у близких.. . Можно подумать что для вас развод это ХА, ДА ЛЕГКО... и никто из вас не пытался сохранить свой брак... да не поверю. Нет, я не отрицаю что есть действительно ,,легкие,, разводы... но это надо тогда просто НЕ ЛЮБИТЬ. Я свой брак сохранила, спасла, боролась за него и ни капельки не жалею... я ГОРЖУСЬ этим!! ! Скажите что у меня нет гордости... нефига подобного) ) НЕ суди, и НЕ судим будешь. Историю свою я описывать не буду, вам.. . да и мне это ни к чему... а если Надя Бусел захочет пообщаться, с огромным удовольствием. Всем СЧАСТЬЯ И УДАЧИ !
Посторайся найти парня любого
и встретится своему бывшему парню на глаза с этим любым парнем
если за ревнует то че нить скажет
если пройдет мимо то не любит
Или скажи ему что я БЕРЕМЕНА
если за ревнует то че нить скажет
если пройдет мимо то не любит
Или скажи ему что я БЕРЕМЕНА
Если Вы не будите отчаиваться се будет хорошо.. . Жизнь на этом не заканчивается.. . Еще встретите ТОГО САМОГО.. . а смерти вообще не думайте!!!! Не умрете.... Просто поставьте себе цель какую-то и не зацикливайтесь на разводе, может вы давно хотели сделать ремонт, или съездить куда -то отдохнуть, может быть это знак свыше для начала чего-то нового.
Есть такая пословица: глаза бояться - руки делают. Заполни свое время делами: важными, приятными, легкими, любыми... страх уйдет. Все психологи говорят что смерть дорого человека переживают активно год, потом легче. Здесь скорее всего тоже время пережитьб надо.
Переживёте, ещё и счастливы будете!