Свадьба, венчание, брак

Как пережить развод, если к мужу психологическая зависимость, как от нее избавиться?

Заставлять себя заниматься делом. Работать. Регулярный шоппинг. Вещи привести в кристальный порядок. Завести любимую кружку. Ходить 2 раза в месяц в баню. Сменить прическу. Прочесть несколько хороших книг, например, Ганди "Моя жизнь". Сходить в книжный. Полюбить читать вообще! Полюбить делать то, что отвлекает - фильмы, книги, кафешки, купаться, загорать с книжечкой.
Грустную музыку вообще не слушать, грустные фильмы не смотреть.
Благодарить Высшее существо за посланное Вам испытание и терпеть. И тогда через какое-то время воздастся) Я серьезно. Сама только что такое же испытала.
В этот период тратить деньги на себя очень важно.
Займитесь фотографией. Или ушу. Или йогой.
Удачи! Помните, Вы не первая и не последняя! Таких, как мы с Вами, очень много!
Ольга Скоморощенко
Лучший ответ
клин клином вышибают
Ирина Киселёва
Работа, периодически шопинг, путешествия, новый мужчина.
Я- Dark
клин клином... .
ну или тяжелая работа или что-то другое, что займет Ваш мозг
Sunbl
со временем все проходит, главное отпусти его у себя в душе.
1. С глаз долой - из сердца вон. Чем реже вы будете видеться, чем меньше вы будете знать о его новой жизни, тем лучше.
2. Клин клином вышибают. Надо завести новый роман, пусть даже с нелюбимым человеком. Он вас просто отвлечет.
3. Дашечка права: вам поможет все, что занимает время и мысли.
Время пройдет побольше и вся зависимость исчезнет
Время лечит. наберитесь терпения.