Свадьба, венчание, брак
Какие, по вашему, имеются плюсы в семейной жизни? Или предпочитаете свободные отношения??
Я вообще минусов в семейной жизни не вижу, только плюсы. Разве плохо что в жизни появляется родная душа, ради которой хочется жить. А дети, когда маленькие каждый день как праздник, то букву Р научится говорить, то подпрыгивать))))) . А когда взрослые, то радует их самостоятельность, да много плюсов, а минусов нет вообще.
Вдвоём выжить легче, всегда есть опора.
предпочитаю семейные отношения, а плюсов для женщин и для мужчин в семье масса только не все их видят
Признаться честно, одной до свадьбы или вдвоем с ребенком после развода мне было легче жить, чем с мужьями в первом и втором браке. Но ведь человек такая скотина, которая всегда ищет себе пару.
если у вас есть машина, то сраховка по АВТОКАСКО стоит женатым дешевле, говорю как страховой агент. А ещё люди в браке живут дольше. УДАЧИ!!!
Свободную Жизнь.
И мне больше ничего не надо.
Лучше смерть, чем бесчестие.
И мне больше ничего не надо.
Лучше смерть, чем бесчестие.
Женятся не из за плюсов.... если это настоящая любовь конечно))
если любишь человека, то освободиться от него не хочешь, каждую минутку хочется проводить вместе. А еще можно рожать деток, зная что ты не одна, тебя есть кому поддержать, помочь... Обычно свободных отношений хотят мужчины, так как боятся ответственности, зачем им лишний груз, иду куда хочу, делаю что хочу!. Если не пугает старость и одиночество, то гуляйте себе на здоровье. Но потом, никто Вас не захочет!
+ это стабильность
дружище самый огромный плюс это дети ради которых стоит жить
да какие тут плюсы, свобода дороже
свобода может быть и в семье. причем полная. нам лично, что ему, что мне, случайный перепихон на стороне даром не нужен, а свой выбор в жизни мы уже сделали. в остальном - свобода полнейшая и взаимоуважение. никакого контроля, запретов, проверок боже упаси. каждый что хочет, то и делает. и это даже бОльшая свобода, чем в одиночестве. а в типичном понимании "семья" - это для меня кандалы. ни за что бы не согласилась на традиционную семью
Хорошее дело браком не назовут!
Я предпочитаю свободные отношения так как плюсов в семейной жизни не вижу...