Свадьба, венчание, брак
А какие минусы у ваших мужей (жен) ? В семейной жизни какие-то минусы исчезли? А плюсы какие-то появились?
Или вы просто принимаете супругов такими, какие они есть?
Конечно минусы и плюсы есть у всех, и мы с годами меняемся, приобретая опыт совершая ошибки. Не большие минусы мужа: не умел мыть, да хоть бы относить посуду после еды в мойку и ни когда раньше не извинялся (сейчас всё по-другому) . Ещё наверно нужно учитывать возраст в кот. появляется такая ответственность как брак и дети, на этот счёт мы молодые, в 20 поженились, в 21 первый ребёнок, в 27 второй (мы ровесники) . Очень сложно справиться с такой нагрузкой. И ещё ему было чуть сложнее чем мне т. к. у него не было детства и семьи (хорошо когда есть представление о семье) . Мой минус был, я толком не умела готовить и консервировать - сейчас умею почти всё. Плюсы мы стали более ответственные и собраные.
Принимаю, так же как и он меня. У всех есть недостатки.
Мы все не без изъяна, и без компромиссов в семейной жизни не обойтись. Я никогда и ни с кем не обсуждаю своего мужа, каким бы он ни был для меня он самый лучший.
лень!
приходится пинать и подпинывать.
и еще: забывает выносить мусор! я возмущена !
НИКОГДА НЕ ВЫНОШУ САМА МУСОР. НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО!
приходится пинать и подпинывать.
и еще: забывает выносить мусор! я возмущена !
НИКОГДА НЕ ВЫНОШУ САМА МУСОР. НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО!
у меня третий гражданский брак можно сказать. . и на удивление всё супер. . в прошлых отношениях было много минусов, а сейчас даже придраться не к чему )))
минусов нет, плюс - есть готовит
Я горжусь своим мужем.. Как только женился он кардинально изменился. Появилась ответственность, стремления.. Я его меняю, безусловно. Он рос не имея понятия "семья", "уют родного дома"..и сейчас в свои 23 заработал больше чем его родители за всю жизнь
ревнивый через чур, а так я его люблю очень очень))
Похожие вопросы
- Вопрос замужним и женатым. Если у вашего мужа/жены более низкий социальный статус, вам это мешает в семейной жизни?
- Вопрос семейным парам, если ваш муж/жена начнет упрекать вас в чем либо, что будете делать, чувствовать?
- Если бы вы узнали, что у вашего мужа жены вич или гепатит с, развелись бы или нет?
- А какая у ВАШЕГО мужа ЖЕНА ?;-))))))))))
- А вашим родным родителям нравятся ваши мужья (жены)? Высказывают ли они свое недовольства по поводу ваших мужей,
- Психологи говорят, что мы выбираем себе супруга похожего на наших родителей. А у вас как, похожи ваши мужья (жены) на
- А как ваш муж (жена) записаны у вас в мобильном? По имени, любимый (любимая), муж (жена)? или еще как-то?
- Ваш муж/жена хвалит перед своими родственниками?
- Какие отношения у вашего мужа/жены с домашними питомцами (котами, собаками)? Мой кот мужа хозяином не считает.Ему обидно
- А у ваших мужей (жен) есть друзья противоположного пола? И как вы к этому относитесь? Навеяно...)))