Свадьба, венчание, брак

лучше добрый но бедный муж или злой но богатый?)))

Анюта
лучше ЛЮБИМЫЙ
Танюшка Лобкова
Лучший ответ
С такими вариантами лучше вообще без мужа.
Love .
злого можно прибить и себе все деньги... а с бедного кроме трусов нечего взять
Лучше-любимый и любящий
Всегда подобные вопросы умиляют. Такое впечатление, что люди о жизни судят по сериалам или бульварным романам. Поверьте, бывают очень хорошие мужчины-и добрые и богатые))). Одно совершенно не исключает другого, напротив, у богатого поводов и возможностей для благородства больше) . А вот нищие злобные неудачники-совсем не редкость).
Лучше АДЕКВАТНЫЙ муж))) ) Не бедный и не злой))) ) С бедным "долго не протянешь, особенно, когда детей надо на ноги ставить, со "злым богатым" взвоешь от его придирок.. . Зачем они такие оба?)))
100% добрый и богатый.
Оля Гальченко
я живу с бедным, добрым и главное ЛЮБИМЫМ
Арина Холод
лучше добрый и богатый)
Анна Гусарова
странный такой вопрос.
вы бабы вообще не знаете что вам надо....
Ирина Пеньчук
а добрый и богатый таких чо не бывает? а лучше ровный!
это упражнение в риторике?
зачем такие крайности?

прямо как в песне:
"так лучше быть богатым, но здоровым... "
Добрые редко бывают богатыми... а богатые добрыми.
Мария Ткачева
Добрый, но бедный. По-крайней мере есть шанс, что разбогатеет. А злого только могила исправит и тоже есть шанс, что обеднеет.
Ирина Валиева
Лучше добрый, но бедный...
Ксения *
Однозначно, лучше добрый, но бедный. Материальное благополучие можно легко поправить, а вот характер - значительно сложнее.
Лучше жить со вторым, но чтобы первый был твоим любовником
))))Богатый и больной ...что бы не долго ждать его миллионы!)) )
Добрый - злой - черты характера - они .вряд ли могут измениться.. .
Богатый-бедный- не постоянное состояние !!!На сегодня богатый в одночасье может стать бедным и от этого злым и от злости больным!! !
Бедный имеет перспективу разбогатеть.., в конечном счете женщина дана мужчине для "продвижения"..,вряд ли от этого он станет добрее... .
Исходя их этого - лучше быть с головой и умением увидеть в мужчине умение "продвигаться" а не валяться на диване.., и конечно же хорошие задатки в характере ...
Guliya Kamchybekova