Свадьба, венчание, брак

Какую смску написать мужу, чтоб он сразу захотел....чего-нибудь...?

Так инапиши. . хочу. . он все сразу поймет )))
Екатерина Коцинюк?
Лучший ответ
Домой можешь не приходить. Целую. Я.
Magy Medison Klark
не надо мужчин фигней на работе доставать...
Ольга Катышева
чего - нибудь ето ВАС?? ? :)
Ето СМСкой не передать, не економьте, позвоните, и расскажите, как вы его БУДЕТЕ ЛЮБИТь !!!Или в каой позе он может сегодня полюбить вас ! :)
Алена Краева
Я подозреваю — ты давно,
Милый мой, мечтаешь о блаженстве.
Я английский плохо знаю,
Но Языком владею в совершенстве.. .

Я хочу тебя везде:
И на люстре, на стене,
Каждый день и каждый час,
Но особенно сейчас !
Дорогой, я хочу тебя очень видеть...
Алена Стасюк
Самую откровенную, к акую только можете придумать.
Ни на что не намекая,
Приглашу на чашку чая,
Угощу ванильным кексом,
А потом займемся…
ммс-ку отправь
Напиши так" Моя киска хочет молочка "
Машка*_* *_*
"Милый, хочешь чего-нибудь??? " )))))))))))))))))
лучше сюрприз, когда он придет!!!
Или кого - нибудь... если тебя нет рядом ! ))))
попроще, напиши, что ТЫ уже хочешь.... чего-нибудь....
Напишите ему: Котенок! У твоей кошечки уже киска совсем мокрая, ты мне нужен прямо сейчас. Я хочу почувствовать как твоя сильная, горячая и в то же время нежная плоть входит в меня...
Чего-нибудь это чего? Вы сначала сами попробуйте определиться с тем, чего от него хотите. И не стоит навязывать себя мужчине
Это смотря чего Вы желаете, чтобы он захотел. Вот в той теме и напишите.
ну например что ты делаешь что то без оодежды типа
"а я сейчас тебе десерт готовлю.. . в одном фартуке" ну или что то похожее