Свадьба, венчание, брак

Посоветуйте музыку для первого танца!

ой эт всегда пожалуйста)) )
серов - я люблю тебя до слез
непара - милая
иглесиас - could i have this kiss forever
Роза Нурмухаметова
Лучший ответ
что нить из Тимати
Первый вальс.. правда его надо уметь танцевать..
Анна Котляр
я сейчас выбираю между вальсом из мой ласковый и нежный зверь и метелью Свиридова. тоже не знаю, что выбрать
Штраус однозначно
Клавдия Шульга
у нас был-дуэт я и ты"миллионы поцелуев".Но сейчас я бы выбрала "белое платье"чай вдвоем.
Glenn Medeiros песня Nothing's gonna change my love for you
Яна Фисенко
"Вальс " Евгения Доги из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь".
Киреев.... Обниму я этот мир который падорил тебя... мир который до тебя был для меня совсем чужой.... у нас на свадьбе она была
Balaevarus Balaevarus
А мы долго колебались между Не пара "Милая" и Григорием Лепсом - "на белых струнах дождя". Остановились на втором варианте, ведь вы только прочтите какие там слова:
Танцуя с тобой
меня наполняет
небесный покой,
будто бы ангелы
кружат нас медленно... .

на белых струнах дождя.. .

я думал что жизнь
сказала мне нет
но, кажется, вижу,
новый ответ... .

разбитым зеркалом
всегда была душа моя
и счастье в ней
не отражалось, неет,
но глаз не отводя
я смотрю в тваои глазааа
....
я буду жить для тебя-агурбаш
я увлекался бальными танцами и меня всегда потрясал и потрясает этот вальс,

он увлекает как торнадо и в то же время полон лирики и нежности

http://www.youtube.com/watch?v=H9bRti8qNz4
алехандро алехандро але але алехндро