Свадьба, венчание, брак

Это конечно хорошо. Когда люди встретились. поженились, и любили друг друга до гроба в верности. А верите ли вы в то

что люди могли драться, изменять до замужества.. а поженившись жить много лет в любви и верности и согласии??? поняв свои ошибки
Шанс исправиться есть у всех. Я верю в то, что люди меняются в лучшую сторону. Но меняются они сами, меняют себя, а не друг друга.
Зиягул Тавакалова
Лучший ответ
Нет .
@lelik@ ))))))))))
нет, не верю
Мария Давыдова
верю, если они действительно изменились, ибо это очень сложно, но возможно
Nastya Golubeva
такое бывает, когда браки заключаются в зрелом возрасте, а не в 20-25 лет.. . хотя если в отношениях была измена, то сложно понять такую ошибку, разве что по малолетке опять же
Да, такое возможно.

Мы с моим любимым много посуды перебили прежде чем научились понимать друг друга и жить безконфликтно.
люди не меняются, а могут только претворяться какое-то время.. . так что, не верю))
Мария Беглова
Чео только на белом свете не бывает.. . Но вобщем, ваш вариант достаточно нереален...
Думаю могут!
редко. обычно люди долго меняются, а не так сразу. легче изменится в плохую сторону. но если были загулы до свадьбы, то после свадьбы тоже будут. если не сразу но позже. это дело такое... плохие привычки отучить тяжело...
Нет!!!
у меня такое было! до замужества я гуляла, пила, правда не изменяла своему парню. после замужества как-то остепенилась. вот
Анна Горшкова
так бывает только в красивых фильмах о любви)))
Может повзрослели-поумнели.
Ainazik Ainazik
возможно
Свадьба вряд ли что-то изменит) ) А может даже и хуже станет))
не верю. люди не меняются.