Свадьба, венчание, брак

Если бы у вас было достаточно денег , вы хотели бы жить без мужа и детей? Ну , просто для себя ,

Получая разные удовольствия ,..или занимаясь благотворительностью...или общаясь с приятными вам людьми ...Вообще : жить ОДНОЙ??? Чтобы не надо было ни под кого подстраиваться , не надо было считаться ни с чьим мнением ...а заодно и чтобы не надо было исполнять свой долг перед старшими вашими родственниками ( родителями , бабушками-дедушками)....Мне кажется , что это было бы ОТЛИЧНЕНЬКО!!!.Почему я делаю упор на деньги .? Потому , что одной "вкалывать" (даже успешно) , чтобы держаться "на плаву" достаточно заморочисто....
да!!!!
Александра Пашкова
Лучший ответ
Я и так живу для себя, хотя есть и муж, и взрослые дети, и даже внуки...
Нет. Без мужа может и смогла бы, но радость общения с детьми не променяю ни на какое другое общение.
я бы не смогла жить одна. я хочу заботиться о ком-то, дарить кому-то любовь
вы наверное эгоист (ка)
Марина Биндюкова Можно заботиться о собачке.
да ну.... плохо одной.... в пустой дом приходить.. . нее.. . я б не хотела))
Марина Биндюкова А так? Не надоели они тебе все? Ведь не всегда же всё идеально то?
хотела бы
Asel Auezova
Нееееееееееееет
Ольга Домінчак
Нет, не хотела бы.
плохо человеку, когда он один,
горе одному,
один - не воин
Наверно вы зависисы от мужчины или у вас неудачный брак, раз так рассуждаете.
Я живу с ним не из за денег, общаюсь к кем хочу, подстаиваться я не под кого не собираюсь, муж в адеквате и воспринимает меня такой, какая я есть. Да и я не пилю его с утра до вечера.

А про упор на деньги вообще не понятно, т. е вы готовы терпеть и ложиться в одну кровать с не любимым мужчиной, только для того, чтобы держаться на плаву? .

А уж без детей, я вообще не представляю себя.
Жанара Омирова
Марина Биндюкова Вы понимаете всё очень примитивно.. ( без обид)
Я и так живу для себя и в своё удовольствие. И семья мне в этом нисколько не мешает. А даже очень помогает. Потому что они тоже МОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ. Вопрос - не в количестве денег, а в том, умеешь ли ты быть счасливым или нет.
Да, хотела бы. Даже и без огромных денег (хотя они лишними не будут )))).
Елена Душина
А смысл какой? Э
тож последовательность животного инстинкта
Зура Садирова
нет
я бы наняла няньку ребенку и что бы обеды готовила, а сама б пошла работать на работу для души и ездила бы с семьей отдыхать постоянно и на разные тренинги для детишек . Мне одиночество такое не нужно, я и в квартире могу найти уголок в котором можно запереться от суеты
я бы хотела... но все равно свою жизнь хоть и выстрадала многое низачто не променяю... .
никогда ни прикаких условиях не откажусь от своего сыночка подаренного мне Богом!!! !
жизнь такова что порой хочется просто остаться одной!
без мужа, но с детьми.
нет!
СЧАСТЬЕ НЕ В ДЕНЬГАХ!