Свадьба, венчание, брак
не хочу дальше жить с мужем. у нас сын 6-ти лет. очень ранимый. разрываюсь...
у нас сын 6-ти лет. очень ранимый. разрываюсь...
Я как то разрулила. ОТ папы зависит.
Живём отдельно, папа деньги даёт
и всё время его забирает. Оч. сложно было
Удачи, вам.
Живём отдельно, папа деньги даёт
и всё время его забирает. Оч. сложно было
Удачи, вам.
/-/-/-/- /-/-/-/
Спасибо!
из вопроса ничего не понятно, и не знаешь, КАК реагировать и что советовать
кризисы бывают у всех, надо выбираться грамотно
не жить детскими эмоциями, а подключать разум
налаживай счастье, сыну необходим отец
учись терпению и прощению, береги ребёнку детство, как можешь
ты - мать
кризисы бывают у всех, надо выбираться грамотно
не жить детскими эмоциями, а подключать разум
налаживай счастье, сыну необходим отец
учись терпению и прощению, береги ребёнку детство, как можешь
ты - мать
думаю, что у вас желание к перемене мужей не исчезнет у вас еще довольно долго.
/-/-/-/- /-/-/-/
я не хочу менять его - я его люблю, как бы это смешно не звучало. просто что-то изменить... отношение к людям
а ребёнка вовсе не обязательно лишать отца. Многие в состоянии вполне цивилизованно договориться, не обливать друг друга грязью и проводить достаточно времени с ребёнком. Может это ваш случай?
трудно сказать разводись или не разводись.... а вдруг сделаю тебе жизнь хуже.... мало информации....
Твой сын бдет дл тебя ранимым и в 30...а сама ты, не боишься сломться... оберга его?
Ничего, пусть сыночек мужества набирается. Хоть не вырастит наивным
Сейчас тебе тута насоветуют. Только тебе решать, все-таки твоя жизнь.
/-/-/-/- /-/-/-/
я понимаю, что мне решать, просто рассчитывала на помощь тех, кто оказывался в такой ситуевине
Не мучайся и не терпи, я вот долго ради дочки терпела (до 17 лет), чем дальше, тем хуже, в итоге ребенок все наблюдает и понимает, что счастья нет и тоже страдает от этого. Так потом мне и сказала. Можно встречаться ребенку с отцом и живя отдельно, у многих было, все пережили, а дети еще быстрей взрослых успокаиваются.
Согласна с Натали, Но может быть поубавить свою гордыню, и он бросит пить, Надо всё перепробовать. Даже интересно, получится у тебя себя переделать .
как лучше для ребенка, так и поступай. вопрос только в том, действительно ли ты знаешь, ЧТО лучше для него
терпи теперь уж, дорогая, хотябы до 20 летия сына
Женщина задумана, как хранительница очага. Вы этот очаг задули, растоптали и все пораскидали. Сходите в церковь, подлечите мужа, и все верните на место. Не калечьте следующих мужчин и не травмируйте сына.
моему 18 и тоже ранимый все жду а годы идут))))
Олеся Коровушкина
А , маме якобы почти 19 должно быть ! ?
Похожие вопросы
- как женить сына 31 года,если он вдовец, есть сын 9-ти лет.Он нужен многим, сын его никому.
- Встречаюсь с девушкой, у неё ребёнок 6-ти лет, предложил узаконить наши отношения, она согласилась, единственное НО!
- как дальше жить с мужем который пьёт и дерётся. надо мне его бросать но я его люблю
- Если бы у вас было достаточно денег , вы хотели бы жить без мужа и детей? Ну , просто для себя ,
- мы живём с мужем в гражданском браке уже 3 года,у меня есть шанс затощить его с ЗАГС?
- Девушки, живущие с мужьями старше себя на 15, 20 лет и более, вас тянет на молодые, накаченные тела молодых парней?
- Живу далеко от родителей (~2000км) .Скучаю. Мама все эти 4 года просит переехать .3е детей. Муж -не о чем ..Как быть ?.
- Как развестись женщине в Узбекистане, если муж против развода? У них общий сын 4 лет. Она хочет переехать жить в Россию.
- Живем 3,5 года вместе, есть сын 6 месяцев, и до сих пор не заарегистрированы. "Муж" тянет, ссылаясь на нехватку денег
- Помогите советом... не хочу жить с мужем... а одной с ребенком очень тяжело...