Свадьба, венчание, брак

не хочу дальше жить с мужем. у нас сын 6-ти лет. очень ранимый. разрываюсь...

у нас сын 6-ти лет. очень ранимый. разрываюсь...
//
Я как то разрулила. ОТ папы зависит.
Живём отдельно, папа деньги даёт
и всё время его забирает. Оч. сложно было
Удачи, вам.
Sonata Dask
Лучший ответ
/-/-/-/- /-/-/-/ Спасибо!
из вопроса ничего не понятно, и не знаешь, КАК реагировать и что советовать

кризисы бывают у всех, надо выбираться грамотно
не жить детскими эмоциями, а подключать разум

налаживай счастье, сыну необходим отец
учись терпению и прощению, береги ребёнку детство, как можешь
ты - мать
***jaynagulka** *
думаю, что у вас желание к перемене мужей не исчезнет у вас еще довольно долго.
Надежда Савина
/-/-/-/- /-/-/-/ я не хочу менять его - я его люблю, как бы это смешно не звучало. просто что-то изменить... отношение к людям
а ребёнка вовсе не обязательно лишать отца. Многие в состоянии вполне цивилизованно договориться, не обливать друг друга грязью и проводить достаточно времени с ребёнком. Может это ваш случай?
Наталия Х
трудно сказать разводись или не разводись.... а вдруг сделаю тебе жизнь хуже.... мало информации....
Твой сын бдет дл тебя ранимым и в 30...а сама ты, не боишься сломться... оберга его?
Татьяна Быкова
Ничего, пусть сыночек мужества набирается. Хоть не вырастит наивным
Света Аспаева
Сейчас тебе тута насоветуют. Только тебе решать, все-таки твоя жизнь.
Karina Nurislamova
/-/-/-/- /-/-/-/ я понимаю, что мне решать, просто рассчитывала на помощь тех, кто оказывался в такой ситуевине
Не мучайся и не терпи, я вот долго ради дочки терпела (до 17 лет), чем дальше, тем хуже, в итоге ребенок все наблюдает и понимает, что счастья нет и тоже страдает от этого. Так потом мне и сказала. Можно встречаться ребенку с отцом и живя отдельно, у многих было, все пережили, а дети еще быстрей взрослых успокаиваются.
Алла Колыжева
Согласна с Натали, Но может быть поубавить свою гордыню, и он бросит пить, Надо всё перепробовать. Даже интересно, получится у тебя себя переделать .
как лучше для ребенка, так и поступай. вопрос только в том, действительно ли ты знаешь, ЧТО лучше для него
терпи теперь уж, дорогая, хотябы до 20 летия сына
Женщина задумана, как хранительница очага. Вы этот очаг задули, растоптали и все пораскидали. Сходите в церковь, подлечите мужа, и все верните на место. Не калечьте следующих мужчин и не травмируйте сына.
моему 18 и тоже ранимый все жду а годы идут))))
Олеся Коровушкина А , маме якобы почти 19 должно быть ! ?