Чужие дети НИКОМУ не нужны! Не мучайте ни сына, ни внука, просто помогайте им - внук вырастет, станет самостоятельным, и тогда сын найдёт свою СУДЬБУ.. .
У меня была такая же ситуация (только я - женщина) , вырастила детей, и вот теперь - замуж! Через 2 недельки - регистрация и отъезд!
Свадьба, венчание, брак
как женить сына 31 года,если он вдовец, есть сын 9-ти лет.Он нужен многим, сын его никому.
а он у вас просит помощи в этом вопросе или так надоел, что желаете поскорее избавиться?)))
Это не ваше дело. Не наво влезать
Значит, никто не любит его по-настоящему. Если полюбят его, будут любить и его ребенка. А вообще мужчина в 31 год, по-моему, в состоянии свою семейную жизнь сам наладить, без мамочкиной помощи...
Зачем нужна такая которой сын не нужен? Значит не настолько она хороша для вашего сына!
не мешать
Надо найти ему такую чтоб был сын его нужен обязательно! Как вариант пусть и у женщины будет ребенок!
Если нужен отец, то нужен и сын. Такое должно быть условие. Нужна женщина, которая любит детей и найдёт к сыну подход, которая станет мальчику настоящей мамой.
всё равно появится ТА, которой они будут нужны оба.
а не появится, пусть... но ребёнка нельзя "подвинуть" в сторону!
значит не нашлась еще та женщина. всему свое время. еще все впереди. все будет хорошо. удачи вам и вашему сыну. а главное чтобы был счастлив ваш внук
Внука спрятать надо! А потом уже предъявить
По-моему, он уже не маленький, и может сам заниматься своей личной жизнью. Женить.. . Фу, какое гадкое слово. Не мешайте ему жить так, как он хочет.
Прекрасный возраст. Успеет ещё.А то жените невесть на ком, будет вас костерить. Не переживайте всё утресется.
потому и не женится, понимает, что сын его женщинам не нужен.
Может и не нужно торопить события? Встретит ещё женщину такую которой если нужен он, то и ребёнок будет нужен. С чистыми намерениями.
Значит еще не время, а она обязательно появится, и заменит сыну мать а ему жену.
абез женитьбы никак нельзя? он же не мальчик уже, сам может принимать решения, а если кто-то и полюбит, то и ребенка примет как родного!
Всего то 31!!!Не переживайте найдёт, и не тех кому сын его не нужен!! Уже скоро, мне сказали!!!