Свадьба, венчание, брак

Что будишь делать,если бы вам муж запрещял краситься?

А я могу и вообще не краситься и всё в порядке!
Девушка должна быть красивой как с макияжем, так и без него!! !
А если подкрашиваюсь, то придерживаюсь естественного макияжа- подчёркиваю тушью реснички и крашу губы блеском.

если бы мне муж запрещал бы краситься, то думаю мы бы нашли компромисс.
С этим проблем нет, т. к. я не люблю наносить на себя тонну штукатурки и за обеими руками и ногами за естественность!
Оксана Савельева
Лучший ответ
Ему это и в голову не прийдёт.
Anna Cumming
Мужа поменяю и буду краситься
не буду говорить, что "он мне не запретит. " )))) ему это не надо.)) )

Не буду красится дома. На работу приду, там накрашусь.
Жазира Исина
это говорит о психопатичности личности, а за таким и замужем страшно быть
У меня был такой парень. Не любил он чтобы тона косметики на лице лежала, я была не против, так как сама сторонник естественности.
а я не крашусь вообще, мне все равно
Не буду краситься... но и ему буду запрещать играть в стрелялки на компе.
Галина З
ппц.... это невозможно....
Мне никто не запретит краситься!
запрещу ему тогда бриться...)))))))))
нахер пошлю!
Lenutza Cebotari
Если муж НА пальцах объяснит почему, то скорее всего нет
Оксана Щукина
Искать копромисы, в этом нет ни чего такого, и ещё важно как она красится !!!
перестану краситься (не на долго) , а сама стану ему кучу всего запрещать :-) например есть жареное, буду варить суп из шпината и готовить салат из свежих шампиньонов с лимон :)))) Он так рад будет, что сам пожалеет о своей настойчивости
Он мне запретит, а я Его заставлю.
Ага.. щас.. чтобы мой парень или муж запрещал мне красится.. ага) )
Я понимаю если он против Яркого макияжа.. ну чтобы уж совсем.. нееееее...
МОЕМУ мужу даже в голову не придет что-то мне запретить. потому что знает, что за такой попыткой последует развод