Свадьба, венчание, брак
ситуация: вы и он смотрите интересный фильм и тут он заявляет сделай мне бутики, - что вы будите делать?
Сделаю вид, что оглохла.
будет реклама, тогда и сделаю
:-))попрошу его сделать мне бутики :-))а заодно сварить креветок.. и сбегать за пивом :-)
А что Вы с парнем подразумеваете под словом "бутики"? Мне нравится его подход к удовольствиям!
Поставлю на паузу и пойду делать бутики:)
поворчу и пойду делать - хотя мне и так все видно у нас кухня и зал практически одно и то же и огромнаяч ТВ панель
было такое, я сгоняла на кухню, згребла все из чего и с чем можно соорудить бутики, притаранила все это в комнату и мы делали их вместе и смотрели кино... а иногда он голопом несется на кухню принести чего- нибудь.... за 5 сек ничего не случится даже в очень интересном фильме!))))
пойдем вместе и приготовим...
Смотря как мы смотрим фильм (по телеку или на ДВД) . Если на ДВД, то поставлю на паузу и потащу его на кухню - делать бутерброды. Если по телеку, то во время рекламы потащу его на кухню. Вообщем в любом случае одна я не пойду.
Не, такого быть не может. Если садимся фильм смотреть, то он уже накормлен и напоен))
Если я с ним недавно, то сгоняю и сделаю ему бутики. А если мы с ним давно и он не оправдал моих надежд- хрен ему, а не бутики. )))))))
подожду рекламу и сделаю, ему и себе... а если на видео, то на паузу поставим...
Скажу, что для разнообразия может и он пойти и сделать любимой приятное и сам приготовить себе и мне бутеры.
любимому сделала бы. ну а если муж, то обойдется
если это в первый раз отшутись типа а ты мне лангет
Бутики это нормально, а вот если бы, что-то другое сделать.... ( а я бы попросил!)
А что такое бутики?))
Таня Пилипів
может бутерброды
соглашаюсь, но прошу поставить чайник.... в итоге всё делаем вместе.... вот уже 11 лет
а у нас целая церемония просмотра фильмов. заранее договариваемся, что где-то через пол часа будем смотреть какой-то фильм. я иду на кухню, начинаю там возиться, муж ищет интересное кино (его вкусу доверяю, еще никогда не подводил) , готовит ложе для просмотра (ну там подушечки, журнальный столик подвинуть) , потом приходит ко мне помочь. обычно за это время я уже чегой нибудь наварганю (оладушки, блинчики, гренки - обычный рацион) . остается ему налить чай (или варит себе кофе) , относим все в зал. устраиваемся поудобнее и киносеанс начинается. и так уже несколько лет. всем достается поработать, и вемсте так приятно!
Мы с ним вместе пойдем и сделаем бутики, и вообще я все стараюсь вместе делать. Вроде и мне не обидно и ему не влом;))))))))
попросите его сбегать за хлебом и вынести мусор, и сделайте бутрики