Свадьба, венчание, брак

Кто смотрел русский фильм "Впервые замужем"? вы бы так смогли поступить со своей мамой ???

Для тех кто не видел, поясню....одна девушка забеременела....он ее бросил....она родила дочку и все старалась для нее сделать....похала как корова....ей дали квартиру....а когда девочка выросла....обвиняла мать, что она ей не дала должного образования, что она всю жизнь проработала судомойкой, что у нее не было отца....а потом втихаря вышла замуж за начинающего актерышку....попросила мать его прописать....помогать им материально, т.к. у него напряги с работой....а когда на ужине его оскорбили и теща его пожалела, он ее возненавидел....и эта дочка попросила уйти мать и не мешать им жить в ее квартире....УЖАС....так предать мать....
Джуусии Джуус
Не любить, а баловать надо меньше!
Прогибалась она всю жизнь под дочь, а от дочери не требовала ни поддержки, ни понимания, ни помощи.
Вот и получила.
Жаль женщину, но напрасно она испытывала перед дочерью всю жизнь комплекс вины.
Татьяна Фурсенко
Лучший ответ
Замечательная актёрская работа Евгении Глушенко (Тоня Болотникова ). Что касается ситуации, то, к сожалению, подобные случаи не редки, и это ужасно!
Ане4Ка Попова
мы матери на всё идём ради счастья детей. Я этот фильм ни раз смотрела. Дочка гадина., но и осталась одна, а мама нашла своё счастье.
Юля Дьякова
ага, смотрела.... вообще ужас ...и ведь в жизни такое нередко случается... .
и не всегда как в кино хеппиэндом заканчивается ((....
я бы никогда....
Такую сентиментальщину не смотрю. Там обычно всё до ужаса утрировано: мать просто святая, дочь конченая сволочь - только вот непонятно, как такая святая мать вырастила эдакое "сокровище"? И как женщина, пробивающая себе и дочери в жизни всё сама, может быть верхом наивности и не просекать элементарных бытовушных ситауций - вроде того, что дочка уже вышла замуж?...
Aigerim Karabatyrova
Вывод: любить надо меньше.
Marilu &
Очень люблю этот фильм. не понимаю как можно быть такой безропотной - я бы не смогла, она как ангел, может именно поэтому к ней пришло счастье?
Что-то знакомое) А какого года фильмец) может сейчас посотрю)))))) Только плакать не хочется на ночь (я всегда расстраиваюсь если все там грустно)
Saltanat Smadiyarova
Мало того, что она мешала в детстве устроить матери личную жизнь