Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : Свекровь - сможет ли она стать мамой???
Может, если стать для нее дочкой
Мамы тоже кстати разные бывают.
Так что, все возможно)
если своей мамы нет, то наверное может. а если есть своя, то зачем вторая?
теоретически - да (если усыновит) . увы, это только для несовершеннолетних...
Никогда!!!
у меня была прекрасная, только не понимаю, зачем? Это мама мужа, и моей мамой становиться было не обязательно, главное - чтобы она стала близким и родным человеком, этого вполне достаточно
может, если сильно этого захочет и подумает о счастье своего сына, на не так как моя - о своих амбициях....
Никогда, ни тёща, ни свекровь, мать у меня одна.
Мама- она одна, а свекровь может стать - подругой, советчицей, помощницей!
да, конечно.
если не вместе жить)
Сможет, если она мудрая женщина!
имеете в виду вам-думаю никогда! у каждого своя мама
Свекровь-это свекровь, мама-это мама. Не надо путать !
собственным детям да! ! А тебе то зачем? Лучше доброй соседкой
Все зависит, в первую очередь, от свекрови. Если она достаточна мудра - невестка со временем станет доверять ей и полюбит как родную мать.
Почему свекровь? Какой мудрости и толерантности можно ждать от молодой девочки, с ее максимализмом. Только с возрастом мы учимся уступать людям и принимать их такими, какие они есть.
Мне не повезло со свекровью, общего языка мы не нашли и после развода не общаемся.
А вот моей маме - повезло несказанно. Убабушки (ее свекрови) - три сына и со всеми невестками у бабули отличные отношения (хотя моя мама - откровенно не подарок) . Бабушка просто принимает их такими как есть, всегда готова помочь, выслушать и принять их сторону.
Смотрю и восхищаюсь.
Для меня существует только одна мама, и никто и никогда не сможет занять ее место, хотя у меня свекровь и золотая-мамой мне она не станет никогда!!!! Поэтому я думаю это не только от свекрови, но и от родной мамы!
это как в инте,, , вирт-мама
Если отношения хорошие, то со временем возможно.
Конечно, бывают очень молодые свекрови и ничто человеческое им не чуждо. Это только своим детям родители кажутся стариками.
Ни одна свекровь ещё себе сноху не родила. Другом-да, бабулей-да.
Она и так уже мама ...своих детей
зачем вторая мама, лучше если свекровь становится подругой)
mozet..mozet
Только в том случае если часто с ней встречаться.. . Хотя вряд ли.. . Для меня и теща то пока не мама, не люблю подхалимаж и наигранность..
Нет мама она одна
разние случаи бывают
Есть лишь один человек в мире Мама- та которая родила и воспитала. Сама буду дважды свекровью и снохам не позволю, называть себя мамой, хотя моя свекровь от этого слова млеет.
ЗАПРОСТО, и не только мамой, но еще и другом. Моя свекровь СУПЕР! Не лезет в наши отношения с мужем -РАЗ, всегда поддерживает меня-ДВА, если что поможет по хозяйству-это ТРИ и вобще, она просто хорошая женщина....
Конечно! Главное не забывайте любить ее сына!
в моем случае может!
нет". 1% из 1000. я уже 30 лет невестка -до сих пор меня кусают и щипают.
мама-только одна!! ! а свекровь влучшем случае может стать желанным гостем в вашем доме
Неа, мама она одна. Та, которая воспитала, а лучше всего ещё и родила.:))
Если вы будете хорошо относиться к своей свекрови, то возможно она станет матерью.