Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : Свекровь - сможет ли она стать мамой???

Может, если стать для нее дочкой
Надя Черешневская
Лучший ответ
Мамы тоже кстати разные бывают.
Так что, все возможно)
Алла Потеха
если своей мамы нет, то наверное может. а если есть своя, то зачем вторая?
теоретически - да (если усыновит) . увы, это только для несовершеннолетних...
Никогда!!!
у меня была прекрасная, только не понимаю, зачем? Это мама мужа, и моей мамой становиться было не обязательно, главное - чтобы она стала близким и родным человеком, этого вполне достаточно
может, если сильно этого захочет и подумает о счастье своего сына, на не так как моя - о своих амбициях....
Оля Оленёва
Никогда, ни тёща, ни свекровь, мать у меня одна.
Вика Куренкова
Мама- она одна, а свекровь может стать - подругой, советчицей, помощницей!
да, конечно.
если не вместе жить)
Сможет, если она мудрая женщина!
имеете в виду вам-думаю никогда! у каждого своя мама
Асылым Исаева
Свекровь-это свекровь, мама-это мама. Не надо путать !
Елена Ларина
собственным детям да! ! А тебе то зачем? Лучше доброй соседкой
Настя Лунга
Все зависит, в первую очередь, от свекрови. Если она достаточна мудра - невестка со временем станет доверять ей и полюбит как родную мать.
Почему свекровь? Какой мудрости и толерантности можно ждать от молодой девочки, с ее максимализмом. Только с возрастом мы учимся уступать людям и принимать их такими, какие они есть.
Мне не повезло со свекровью, общего языка мы не нашли и после развода не общаемся.
А вот моей маме - повезло несказанно. Убабушки (ее свекрови) - три сына и со всеми невестками у бабули отличные отношения (хотя моя мама - откровенно не подарок) . Бабушка просто принимает их такими как есть, всегда готова помочь, выслушать и принять их сторону.
Смотрю и восхищаюсь.
Для меня существует только одна мама, и никто и никогда не сможет занять ее место, хотя у меня свекровь и золотая-мамой мне она не станет никогда!!!! Поэтому я думаю это не только от свекрови, но и от родной мамы!
это как в инте,, , вирт-мама
Катя Яньшина
Если отношения хорошие, то со временем возможно.
Travel Club Travel Club
Конечно, бывают очень молодые свекрови и ничто человеческое им не чуждо. Это только своим детям родители кажутся стариками.
Ни одна свекровь ещё себе сноху не родила. Другом-да, бабулей-да.
. Дегтярёва
Она и так уже мама ...своих детей
зачем вторая мама, лучше если свекровь становится подругой)
mozet..mozet
Анюта *_*
Только в том случае если часто с ней встречаться.. . Хотя вряд ли.. . Для меня и теща то пока не мама, не люблю подхалимаж и наигранность..
Нет мама она одна
Мария Шулер
разние случаи бывают
Есть лишь один человек в мире Мама- та которая родила и воспитала. Сама буду дважды свекровью и снохам не позволю, называть себя мамой, хотя моя свекровь от этого слова млеет.
Оксана *********
Надежда Жироухова Не позволю - это не слишком резко?
у моих знакомых конфликт невестки со свекровью начался с того, что невестка обратилась к свекрови "мама", а та ей запретила в довольно резкой форме.
Мы принимает своих детей такими какие они есть - может лучше предложить выбор снохе и принять его? Мама - так мама, МарьИванна - так МарьИванна? :)
ЗАПРОСТО, и не только мамой, но еще и другом. Моя свекровь СУПЕР! Не лезет в наши отношения с мужем -РАЗ, всегда поддерживает меня-ДВА, если что поможет по хозяйству-это ТРИ и вобще, она просто хорошая женщина....
Конечно! Главное не забывайте любить ее сына!
в моем случае может!
Elena Danova
нет". 1% из 1000. я уже 30 лет невестка -до сих пор меня кусают и щипают.
мама-только одна!! ! а свекровь влучшем случае может стать желанным гостем в вашем доме
Неа, мама она одна. Та, которая воспитала, а лучше всего ещё и родила.:))
Если вы будете хорошо относиться к своей свекрови, то возможно она станет матерью.