Свадьба, венчание, брак

можно ли жениться на вдове?

женись, никто не запрещает
Forever Young
Лучший ответ
да
никаких проблем нет
Мария Гутарева
Любовь зла....
Можно. Это не смертельно.
Айман Есимова
Да хоть на козле-эта ваша жизнь.
Маша Павлова
жениться?
лизинг - вот реальная альтернатива!!!
Майя Войтова
а почему бы и нет.. она же не чёрная вдова..
Можно, но не нужно-раз возникает такой вопрос...
тебе не стоит, раз задаешь такие вопросы, значит есть предрассудки по этому поводу
А почему нельзя? Ей что. теперь всю жизнь одной жить, если так обстоятельства сложились?
Eliza Sakhova
а она, что не человек что ли?
в жизни всякое бывает.
не вижу препятствиЙ
А она что- не человек?? ? Если верите в пустые вёдра, чёрную кошку и прочий бред, тогда берегите себя!
Нет, ты что, ни в коем случае! Одного в гроб загнала и тебя загонит! Чес сло!
если любишь, это ни при чем
Если два года прошло - как вдова.
Ну, если она уже трижды вдова - это повод насторожиться:)))
Aigeim Kumarhanova
если венчаная она была и у нее есть дети то она не должна выходить замуж второй раз!!!!
Ну, если не она мужа замочила и отсидела 15 лет, то, конечно, можно, почему нет.. . Главное, чтобы ее переживания по этому поводу достаточно утихли.
Не можно, а лучше на вдове, чем на разведенной. Муж бывший нервы мотать не будет
если любишь, то нужно
вдова - это не приговор, это факт