парни ни в каком возрасте не думают о ЗАМУЖЕСТВЕ.
Это просто не про них
Свадьба, венчание, брак
С какого возрста парни начинают думать о замужестве? по моему с 30-35...но есть редкие исключения
глупости. парни я думаю думают а женитьбе лет с 18 пусть не часто но думают. а в 28-30 уже бы пора иметь детей
и правильно делают)) ) не фиг там делать до 35 лет))))
некоторые с 20 лет думаеют о женитьбе, семейные такие есть
вроде бы парни должны думать о женитьбе? )))
Вообще-то, насколько я знаю, парни начинают думать о женитьбе лет с 22-х - 25-и. А если они с 30-35 начинают думать уже о замужестве, то.. . Где ж им столько сексуально активных мужей-то найти?
))))))
Все индивидуально, есть такие, которые дожив до глубокой старости так о женитьбе и не задумались . Когда я выходила замуж, моему мужу было 22 года, в браке живем 10,5 лет )))
а ты ничего не перепутала?? ? обычно девки о замужестве думают, а парни о женитьбе!)))
Пока не залетят.
ну вот прицепились к замужеству) ) смысл вопроса все равно понятен. думаю, некоторые годам к 30 созревают на семью и детей, а не просто на узаконенные постельные отношения.
вообще-то парни думают о женидьбе
Я вот буду думать не меньше чем с 26)
О женитьбе кстати.
это бывает у голубых только
Парни, мне кажется, если и думают, то о женитьбе, хотя, разные они парни.
Парням о замужестве думать вообще вредно.. .
Я бы все таки предпочел, чтобы парни думали о женитьбе.. . :-)
30-35 поздновато - человек уже привыкает жить один...
Да, исключения есть. Могут и в 15 думать - но вот осмысленно ли, вот где собака порылась...
Парни, в принципе, не могут думать о ЗАМУжестве. Только если они голубые. А вот о женитьбе, это у всех по разному. Кто и 25 лет, а кто и в 50
не раньше 30
28-30лет
Вроде мы, мужики, женимся. О каком замужестве идет речь?