Свадьба, венчание, брак
Всегда считала,что замуж надо выйти в обязательном порядке. Чтоб хоть какая то было,но СЕМЬЯ,
Но что то мне всё страшнее становится. Мужчины какие то неадекватные пошли. Один от ревности с ума сходит, другой от матери отойти не может-звонит ей через каждый час-скучает, у кого то объедки собирает, мой знакомый не понимает сути разговора,и все темы переводит к тому,что мама братика любит больше чем его (мужчинке 27 лет), я не говорю уже про обычных бабников, алкоголиков и озабоченных. Я действительно не наблюдаю вокруг нормальных мужчин в возрасте от 20 до 35 лет. Это поколение куда то выпало из жизни что ли)) Замуж зовут,а я бегу подальше - не хочу с такими психами всю оставшуюся мучиться. Мне одной так кажется? Может разубедите,девушки? Буду только рада)
К сожалению разубедить не могу. Мужчины сейчас такие пошли.
Но ты молодец что не растрачваешь себя на кого попало.
Тебе надо постораться найти адекватного.
Вот тебе ключевая подсказка - адекватные мужчины водятся среди интеллектуалов. Не утверждают что все интеллектуалы адекватны. Но среди них есть процент вполне взрослых отвечающих за свои поступки мужчин.
я ещё больше огорчу вас. Нормальных единицы и среди других возрастных категорий. НО хотите жить мирно и в семье--подстраивайтесь. идите на компромисс. терпите. закрывайте глаза и тд. И будете жить как все. Снаружи красиво. а внутри..
Знаете, женщины тоже бывают разные. У меня например, мама всю жизнь вспоминает, что родители больше любили брата, чем ее. Так что не только мужчины бывают (не пошли, а всегда так было) неадекватные. Все разные. Вот и все. А замуж выходить надо только за того, с чьими недостатками как раз ты согласна мириться с радостью - это и будет означать, что ты его любишь.
Я пожалуй отвечу не на вопрос, а Вашу мысль, что ЗАМУЖ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ВЫЙТИ . Кому нужно? Окружающим, маме, подругам? В жизни нужно делать, только то, что НУЖНО именно ВАм . А что и кто считает значения не имеет
вам просто надо полюбить... .
или учесть, что незамужняя женщина это неприлично!
Ольга Волова (Веретенникова)
Почему не прилично?)))))
Елена Гавриленко
Непрлично считаться со всем и аждым И грязь не пристаёт к порядочным а не к незамужним .
Не нужно выходить замуж в обязательном порядке. С Вашим мнением о поколении согласна. И всё равно, верьте, что будет и на Вашей улице праздник.
а у меня мужу 37(вот он нормальный абсолютно - правда старше намного - зато любовь у нас) ) - вы выводы делаете по ближайшему окружению вашему - а это ну сколько ну 50, ну 100 мужчин.. . а их же миллионы в одной Москве)) ) так что я считаю не все потеряно)
Анастасия Стрельцова
У Вас очень красивый муж!
А в нашем Челябинске вопреки Нашей Раше, суровых мужиков не водится. Одни Дулины. =)))))))))))))))
Да не всё так и печально, как Вы описываете.. .
Идеальных людей не бывает вообще-то, лично мне из всего вышепрочитанного показалось, что больно уж Вы капаетесь (без обид) и придираетесь... .
У меня лучшая подружка тоже вот "капуша" каких свет давно не видывал... причём изъяны находит во всех и в умных и в богатых и в красивых парнях.. .
Сейчас ей 29 лет и она печально говорит, что "несудьба ей выйти замуж и завести детей, всё не то попадается... " Хотя лично моё мнение, что большинство её воздыхателей прекрасные кандидаты в мужья были.
Надеюсь, что Вас накроет такое чувство как любовь и многое увидится в другом свете просто.
И сейчас много хороших мужчин ходит вокруг Вас, просто наверно нужно их вовремя заметить....
Не нашли вы ещё пока своего одного и единственного. Как только… . Так сразу все сомнения отпадут.)) )
Что бы встретить адекватного мужчину, надо самой быть адекватной.. . Рядом с нами те мужчины, которых мы заслуживаем.
Разубедить молодую девушку трудно практически невозможно. Вы ведь уже все знаете, и жизнь уже повидали))) ) Вот только ваш опыт, кроме принципиальных ваших требований к окружающим и в целом к жизни вам ни чего не дает. Может быть вы предпочтете, выйти замуж за самостоятельного хулигана с черствой душей, на дорогой машине. А парня без машины но с хорошей живой душей, который вас будет всю жизнь носить на руках вы не заметите. Потому что вы как участницы какой то дикой гонки за домами, машинами, шмотками. Все вам мало, а в результате одинокая старость у разбитого корыта.
Но у вас то все будет хорошо. Наверняка.))))
Анастасия Стрельцова
Мне нравится ваш стиль написания) Вроде с улыбочкой,но отчитали.
Только почему вы увидели у меня подтекст машин-квартир-брюликов? Я о материальном ни слова не сказала,пока всё о духовном.)
Считать, что "выйти замуж надо в обязательном порядке"- большая странность. Как правило, нормальные мужчины, заметив подобную странность, просто проходят мимо. А рядом оказываются те, кто считает, что жениться надо в обязательном порядке, а это- люди со странностями. Именно эти странности Вы в них и замечаете и именно они Вас и не устраивают. Разберитесь не торопясь, что Вам больше нужно, мужчина, обладающий нормальными мужскими качествами, но не ставящий создание семьи на первое место или тот, кто озабочен выбором будущей жены, но имеющий серьёзные деформации личности. То, что Вы описали, говорит именно о том, что зацикленность на родственных отношениях в мужчине Вас не устраивает, при этом Вы сами зациклены на замужестве. Попробуйте общаться с мужчинами, не примеряя их на роль мужа и Ваша жизнь сразу станет интереснее.
может вы просто не там ищите
Вот когда вас любовь посетит, тогда и мужчина будет без изъянов, вы их просто не заметите.
ищи! ..если судьба, найдешь.
Вы притягиваете идиотов
квиты.. .
а кого из баб выбирать... ?
размалеванная матершинница-макака
с пивком и сигаретой.. .
у нее уже все пройдено ...
триппер хламида и аборты с 14 лет... ?
че дальше ?
драки ..-разводы - одиночки и
новорожденные в мусоропроводах?
а кого из баб выбирать... ?
размалеванная матершинница-макака
с пивком и сигаретой.. .
у нее уже все пройдено ...
триппер хламида и аборты с 14 лет... ?
че дальше ?
драки ..-разводы - одиночки и
новорожденные в мусоропроводах?
Анастасия Стрельцова
что квиты,это точно)
но я пока "славы" женской половине не принесла))
За перебор бывает недобор.. . Трудно найти близкого человека с таким отношением к окружающим. Прям все психи - а Вы одна нормальная.
Анастасия Стрельцова
Не соглашусь)
Я всегда стараюсь найти близкого человека в незнакомце, положительные его стороны. Но если уж человек действительно неприятный,чтож я то могу поделать? ))
Психи не все,и я к ним бывает тоже отношусь....временно)
они есть.... нормальные всмысле)... только вот где их искать?
чем хоть какая семья, лучше уж без неё.хоть мозг никто выносить не будет. вы не переживайте, есть нормальные парни и вы обязательно такого встретите.
все больше убеждаюсь,
либо мы притягивает идиотов, либо с нами мужик становится придурком... .
Книга есть интересная "КАк приручить кактус" Барбара де Анжелис. Я думала она про мужскую психологию, то ж как дура вечно поподалась. Нет она про нас, про каждого, о том почему именно такие нам мужчины попадаются, хоть мы и не хотим и ищем других отношений. Подсознательно всё выходит. А прочитав эту книгу вы много интересного для себя найдёте и научитесь правильно раставлять приаритеты. И не жалейте их и не ищите положительные стороны. Человек должен нравится всем и с ним должно быть Вам интересно. Каждая женщина желает найти "своего" мужчину, но не всегда ей это удайтся. Правда, если Вы будете капаться так в мужчинах лет до 30 - то рискуете остаться одна. Не пройдите мимо, Вы можите не разглядеть своего.
PS: У этого автора много изданий, но все остальные похожи друг на друга, некоторые вообще брать не стоит. А ро кактус - самая первая и самая актуальная. Правда последнее время её трудно достать. Но если Вам удастся всё же её приобрести - не пожалеете, Вам понравится.
Вот незадача. Какая красивая и умная девушка))
Анастасия Стрельцова
подкол? ))
Хорошие мужчины - они как туалеты.. . либо заняты, либо зас. аны.
Diana Pasat
ужасно....но поспорить трудно ...))
Так и есть)))
найдете обязательно!!!! не переживайте. . я тоже искала долго, путем проб и ошибок. но могу точно сказать - не перевелись еще на руси богатыри добры молодцы!))))))
Вокруг человека собираются лишь подобные ему. Начни с себя, видимо тебе чего-то не хватает, чтоб вокруг тебя собирались здоровые во всех отношениях мужчины. Прости, если грубо.