Свадьба, венчание, брак
если до 30 замуж не выйду, то считай уже все. . шансы почти нулевые? все нужно делать раньше да? как вы считаете?
Да нафига вам это вообще..не выйдите,и не выйдите..Надо хотеть замуж за кого-то конкретного,а не просто так лишь бы там оказаться..
было бы желание.
меня после 2 браков туда пряником не заманишь
Выйти замуж можно и в 70, а вот родить ребенка.. . Дальше надо просто жить. Для Вас вершина женской судьбы замужество? Больше ничего в жизни не существует? делайте карьеру, путешествуйте, изучайте языки, найдите себе какое-нибудь хобби. глядишь там и парня интересного встретите!
Считаю что тебе бред глаголят на уши! ) ) Жди свыше! Всё будет путём, в своё время!)).... а те, кто звездит, они давно уже в разводе зачастую, горемыки, желая чтобы и у тебя ни черта не сложилось.... ) ) жеееенщины.... слушай мужиков.... здесь лжи куда меньше! думаю....))
Чушь, и в 30 можно удачно выйти замуж.
считаю что в любом возрасте, годном для семьи, можно её (семью) создать.
У меня у друга бабушка недавно вышла замуж, после 60-ти...
всему свое время, после 30 алкоголики, алиментщики, оставившие все бывшей семье. Нет не выйдешь, их просто нет.
выходить замуж надо когда действительно понимаешь, что с человеком хорошо. . а не просто чтоб выйти. . я в 30 вышла, зато с абсолютным пониманием чего я хочу. . а не как некоторые. . потому что надо. . а за кого - не важно
К 30 годам требования к избраннику снижаются, и количество женихов тоже сильно уменьшается. Но шанс выйти замуж всегда есть.
Глупости!! ! Мама подруги вышла замуж в 40 лет, в 42 родила.
1Коринфянам 7:36 - "Но если кто-то думает, что поступает со своей девственностью неправильно, если миновал для неё расцвет юности и должно произойти так, пусть делает, что хочет, он не согрешает. Пусть такие вступают в брак"
Поэтому молодым людям не следует торопиться вступать в брак лишь потому, что в них пробуждаются сексуальные желания. Брак ко многому обязывает, и, чтобы исполнять эти обязанности, нужно быть зрелым человеком (Бытие 2:24). Лучше подождать, пока «минует расцвет юности» — время, когда половое влечение выступает на первый план и может исказить взгляды человека (1 Коринфянам 7:36, НМ) . «Слишком рано вступать в брак очень опасно» , — говорит Никки, которая вышла замуж в 22 года. Она предупреждает: «Если тебе нет и 20, не забывай, что до 25—30 лет твои чувства, стремления, вкусы еще будут меняться» . Конечно, готовность к семейной жизни определяется не только возрастом. И все же тот, кто вступает в брак в юности, когда сексуальные желания новы и особенно сильны, может быть ослеплен и не сумеет трезво оценить, какие трудности его подстерегают.
Прежде всего нужно сказать, что молодежь особенно уязвима в период жизни, который Библия называет «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36, НМ) . В эту пору пробуждается сильное половое влечение. В этом нет ничего плохого; это естественно для растущего организма.
Совсем другое дело, когда речь идет о свиданиях в этом возрасте, ведь подростки только начинают учиться контролировать свои сексуальные чувства. Конечно, ты можешь достаточно хорошо знать законы Бога об отношениях полов и иметь искреннее желание оставаться целомудренным. Однако нельзя упускать из виду одну физиологическую закономерность: хочешь ты этого или нет, но чем дольше ты находишься в обществе человека противоположного пола, тем больше возрастает твое влечение. Само греческое слово гипе? ракмос, переведенное как «в зрелом возрасте» , буквально означает «за высшей точкой» и описывает время, когда волна полового влечения осталась позади.
Взрослея, молодые люди быстро меняются. Многие из тех, кто вступают в брак совсем юными, всего через несколько лет обнаруживают, что их потребности и желания, так же как потребности и желания супруга, изменились. Статистические данные показывают, что вступившие в брак в юном возрасте чаще несчастны и разводятся, чем те, кто немного подождал. Поэтому не торопись создавать семью. Несколько лет взрослой, несемейной жизни в молодости могут дать тебе бесценный опыт, благодаря которому ты будешь более зрелым и подготовленным к тому, чтобы стать достойным супругом. Если ты повременишь со вступлением в брак, то у тебя будет возможность лучше понять самого себя, а это необходимо, чтобы развивать хорошие взаимоотношения в семье.
Ну и чепуха. Я последний раз выходила замуж в 50 лет. А поживите в свое удовольствие. Ищите для себя-именно для себя - удовольствий. На вашу радость мужчины и слетятся. Только выбирай. Тоже важно - выражения поиска на лице быть не должно.
полная ерунда, куда спешить-то, или скорее бы замуж, лишь бы за кого...
если вы только ради печатки и "для галочки", то легко можно найти, а я считаю, что надо искать человека для жизни, чтобы было с кем жить! вот это уже сложнее.. . живите прежде всего для себя и любите в первую очередь себя!
вот, разумные ответы.
Неделю назад у подруги на свадьбе гуляли! Ей 34! Отличная свадьба!))))))))
После 30 замуж выходить не за кого. Все нормальные мужики уже при женах. Остались только разведенные, но они, как правило, алиментщики и сами вредные, раз жены с ними развелись.
шанс 10%
У нас на работе девушка вышла замуж в 36-38 лет (точно не помню) , счастлива
я не была и не хочу мне 34. только вот беспокоит как заводить тогда детей