Свадьба, венчание, брак

а как лучше просто выйти за муж или замуж по залёту? Если считать , что залёт(богом выбранный для тебя человек)

Ну я не знаю.... Тебе хочется осознавать, что "Богом выбранный" женился на тебе только потому, что ты залетела, а если б не залетела, он может никогда бы и не женился!
Да и потом, если ты от кого-то забеременела, это ещё не говорит о том, что этот человек "выбран Богом", ведь не редки случаи когда женщина рожает 2-3 раза от разных мужчин!
Если между вами ЛЮБОВЬ, и ты уверена в нем, как и он в тебе - вот это Божья Благодать!
Ирина Мельникова
Лучший ответ
Ольга Никишина Да залёт бывает разный!
Понятия не имею. Я замуж выходила в 19 лет, не по залету, сына планировали и родили через год) женаты 12 лет) а многие мои подруги и друзья женились по залёту))) главное, чтобы потом мужчина, будучи в браке, если вдруг скандал какой, не сказал своей жене--да если бы не ребёнок, я б на тебе не женился! ! и ещё,чтобы жена, глядя на мужа, не допускла мысли--если бы я от него не забеременела, то нашла бы лучше.
Галина Войтова
Я по залету и счастлива уже 10 лет, кому что. Подруга 2 года после свадюьбы детей не заводила... завела.. щас разводится
Ольга Никишина Да уж. Кому что главное что бы муж был хороший.
Валентина Кравец У вас все впереди
Сегодня залет, а завтра разлет в разные стороны. А в браке вообще то беременнеют.
Наталия Шевчук
Лучше просто. Может вам и пофигу, что во время беременности, а вот посудачить недоброжелатели будут. Это еще полбеды, если посудачут и забудут. Плохо, когда через несколько лет вашему ребенку так намекнут:
- А твой папа женился на маме не по любви, а потому что она тобой была беременна.
Знаете как ранит детей такие слова.
Вообще то если вы верите в Бога, то сексуальные отношения до свадьбы запрещены, а выходить замуж надо по ЛЮБВИ!!
Feruza Jumabekova
Mahabbat Hamidolla 10 баллов!
Не богом выбранный, а твоя ошибка. Замуж надо не по залету выходить, а по любви
Катя Глотова
Лучше "просто" выйти замуж по любви. И самой будет спокойнее и люди пальцами тыкать не будут (или за спиной говорить о том что если бы не залетела то и не женился бы) .
Что значит богом выбранных? Все выходят по залету потом разводяться тоже богом выбранные? Конечно просто.
Просто, но уж если залёт я считаю, что хотя бы родиться ребёнок должен в полной семье.
За того, кто Богом НЕ выбран - тебе замуж выйти не удастся, как бы ты не старалась. То есть выбранный не обязательно только тот, от которого залет. Это первое. А во вторых, не стоит строить молодую семью на основе нарушенной Божьей заповеди, нехорошее это начало.
Aigesha Aigesha