Свадьба, венчание, брак

Подруга попросила мои свадебные туфли, как считаете дать??? Или может примета есть плохая....

Не давай.
**
*....жаn..... *beйsse
Лучший ответ
свадьба же уже прошла, какие приметы)))) ) я даже платье свое подруге давала))))
не давай. не знаю про приметы, но СВОЕ свадебное давать как-то нехорошо по-моему
Яна Чудик
Примета есть одна - не верить во всю чушь! Ну не дадите вы туфли, подруга обидется. Что, ваша дружда стоит дешевле этих туфель? Порадуйте подругу, как ни как, она невеста. Да и ей будет лучше - в разношенной обуви намного удобней, чем в новой
про туфли нету рпиметы, это фату не над одавать, я в туфлях сестры была, т. к. летом не могла найти нормальных туфель, только босоножки, а хотелось Туфли, т. к. опять таки примета дурацкая- в босоножках- таки жить "босиком" (типа, бедно)
Елена Валова
Господи, ну если просит дай) Не верьте в приметы. Это все бабки придумали.
Нина Семенова
по примете, это ей надо бояться.. а вам то не все ли равно...
я брала туфли на свадьбу у двоюродной сестры мужа
Алена Бугай
незнаю я свои туфли даже до своей свадьбы сестре мерит не дала, говорят, все что связано со свадебным вообще ни чего давать нельзя, в принципе я не верю в эту чушь, но в тот момент, что то нашло на меня, потом я ей все украшения со своей свадьбы на выпускной отдала.
тот кто верит в Бога, не верит в приметы.
глупая... как можно отказать подруге, из-за какой то приметы!!! приметы - придмуанная брехня от нечего делать старыми бабульками, которые сидят у подъездов!!!
Asel Шатекова
не хотите не давайте. А приметы такие: фата должна быть новой, нельзя её давать мерять и её нужно хранить и прятать от чужих глаз; платье жених не должен видеть до свадьбы, и не нужно брать уже кем-то одёваное платье (если и в прокат берёте - то только в первый) , особенно нельзя брать венчанное платье, нельзя его продавать; туфли должны быть с закрытой пяткой и носком
J&
J&l
Обувь должна быть индивидуальна. Я бы не одел чужие ботинки....
Didar Estemesova
Примета только одна, ГРИБОК ногтей. Если вы потом будете их носить то лучше не давать, если ттдаете на совсем то проблем нет и примет нет.
((
((Nur@ik@))
Я думаю, что надо дать
Я бы не дала.
я бы не дала ей туфли. пусть свои покупает.
свои туфли в которых ты выходила замуж нельзя никому отдавать и продавать. говорят что это плохая примета.
* Dana*