Свадьба, венчание, брак
Прикол ваще....Подруги узнали что у меня появился кавалер, перестали со мной общаться-------->
чую я , что зависть это. у меня он и роботящий, и мужественный, и верующий! теперь они упрекают, что я глупая, молодая, неправильно всё делаю, и т.п. и только одна девушка за меня искренне радуется. как так можно?
не готовы они принять ваш поступок
возможно вы долго были одна... .
не стоит. так друзья и теряются. остаются только лучщие
возможно вы долго были одна... .
А что разве у них никого нет? Печально...
завидуют. это не подруги. зато ты теперь знаешь, кто есть кто)))
Значит не подруги были.
А "подругами" вы их назвали... конечно, зависть! А ту девушку, которая за вас рада-цените! Это и есть настоящий человек, которых поддержит в любую минуту! И в радости и горе!
верных и понимающих подруг днем с огнем не сыщешь, на дискотеку вместе и по кафешкам-это ещё не дружба... ну не общаются-и не надо, вам то есть на кого теперь время тратить-тратьте его на любимого и будьте счастливы :)))
Вот так я вообще предпочитаю не рассказывать своим "типа" подругам про свои дела, ненавижу когда они потом переговариваются ррр капец, по началу так обидно было, ща уже норма привыкла)
если подруги давние и настоящие, может стоит задуматься, может причина в другом и они правы
Ну теперь ты понимаешь, что выражение все "мужики козлы", придумали как раз такие, как твои подруги.
Не грусти... их просто давит жаба.. .
Моя, как я раньше думала, лучшая подруга плакала от того что я замуж выхожу раньше ее. Теперь я не верю в женскую дружбу и ничему не удивляюсь
значит не подруги они вовсе!
ну и к черту их! настоящие друзья познаются в радости!