Свадьба, венчание, брак
Я влюбился в девчонку, но она очень скромная.Как завязать с ней отношения и ваще начать общаться
Как завязать с ней отношения и ваще начать общаться
Старайся сначала почаще попадаться ей на глаза: на переменах, утром перед уроками, после школы иди в ту же сторону и т. д. Но сильно сразу не наседай (я имею в виду, не начинай сразу очень активно ухаживать, демонстрировать откровенный интерес) . Например, вместо: "Можно, я тебя провожу? " скажи что-нибудь типа: "О, а мне тоже сегодня в эту сторону" Вместо: "Можно тебя шоколадкой угостить? " - скажи что-нибудь вроде "Мне вот тут один тип шоколадку проспорил, а я сам сладкое не ем. Можно, я тебе отдам? "
Возможно, она сама очень стесняется своей скромности, считает это недостатком. Дай понять, что тебе это как раз и нравится. Ну, упомяни как-нибудь при ней, что не любишь шумных, напористых и развязных девиц, например. И узнавай в первую очередь, чем она интересуется и что любит - тогда и общаться с ней будет легче. Всё это можно узнать через общих знакомых. В общем, не торопись и удачи тебе.
Одному моему знакомому понравилась девушка, которая работала в аптеке. Он там у неё что-то покупал и влюбился. Но он сам страшненький, очень стеснительный, неразговорчивый. Проблемы с общнием у него были всегда. Он просто каждый вечер ждал, когда она закончит работать, молча шёл за ней до автобуса на некотором расстоянии и не знал, что делать. Продолжалось это почти месяц, честное слово! в один вечер она вышла с работы, подошла сама к нему, опустила глаза, вся покраснела и говорит: "Вы знаете, я такая стеснительная.. . Мне просто легче умереть, чем с мужчиной первой заговорить. Но, кажется, Вы ещё стеснительней меня... " До сих пор вместе, прекрасно живут и всё у них хорошо.
Мда.. . Вы что, хотите здесь получить адекватный ответ?
Ну-ну.. .
Пригласите её в кино, сядьте рядом с ней, дождитесь когда пройдёт треть фильма, возьмите её за руку в очередной драматичесий момент, вложите ей в руку свой член, если он ещё будет стоять и скажите, подражая голосу американского героя: "пососи его, детка".
Ручаюсь, она будет ваша...
Ну-ну.. .
Ручаюсь, она будет ваша...
напиши записку, если сам боишься подойти. А вообще в школе столько поводов можно найти для пары фраз...
ну если она умненькая-скромненькая, то для начала выкинь из своего лексикона слова "ваще"... Предложи сходить куда-нибудь прогуляться, в кафе-мороженное пивка погрызть. )))
Для начала научиться общаться, выбросить слова паразиты типа ваще и т. п. Просто подойди, поздоровайся и задай вопрос как её зовут!
Начни ухаживать, цветы дари, оказывай знаки внимания, домой провожай, приглашай в кино или кафэ, но только не будь сильно настойчивым.
надо припустить газы при ней
Если уж она скромница. Сначала просто пообщайся. Когда уже привыкнете к общению. Пригласите погулять. А там будет видно.
мля вот пеный чел передо мной написал я прям под сталом всё немогу! корочь напои её чтоб норм было а потом что тебе чел выше посоветовал тоесть про челен в руку должно сработать! ХД