Свадьба, венчание, брак

а когда мужчина говорит "что ему нужно отдохнуть от прежних отношений" прежде чем начать новые со мной!(+)

что он имеет ввиду?
А вы сами после предыдущих отношений прям так сразу другие начинаете? Мне вот тоже нужен был отдых от всего того что было.... голову нужно освежить прежде чем что то начинать опять, ничего нет в этом страшного, притом неизвестно что там было вероятно у него ещё и страх какой то имеется
Ирина Пузырёва
Лучший ответ
что ему нужно энергетику вывести на ноль и очистить себя от негатива
значит, что отношения с вами ему не так уж и нужны.... От чего отдыхать-то? Если бы вы ему пипец как сильно нравились, то он бы не ждал непонятно чего...
Юлия Неважнова
Примерно так же говори каждый мужчина моей подруге, когда хочет от неё отделаться, но вежливо,
не то чтоб расстаться друзьями, но типа этого.
***** *****
Значит, нужно.
Анна Ермолаева
вежливое "отвали"
Алена Иевлева
просто хочет секс без обязательств.
Оксана Бабота
это значит что вы слишком хорошо об нем думаете)))
Ему нужно время чтоб окончательно определится и разобраться в себе!
Валентина Диль
Что он пока устал и хочет отдохнуть пока от отношений. Как отдохнет. с новыми силами опять в бой)
Яна Сенюк
Гони его! Он долго будет "отдыхать".
Vita Ocheretna
Значит, не уверен, нужны ли ему сейчас новые отношения.
Значит, что не хочет он серьёзных отношений, и как бы это ни было печально, но с Вами он их уже не построит (потому как нельзя от свободных отношений просто так перейти к серьёзным).
пытаеться вежливо отделаться от вас
не хочет он с тобой. открой глаза. а то бы сразу с тобой был.
Olga Olkhovskaya
погулять на стороне а потом, если захочется, вернутся (
ОТНОШЕНИЙ у тебя с ним не будет никогда. Если человек любит ему ничего не мешает