Свадьба, венчание, брак

занимался сексом с девушкой а она девственница была рассказала маме что лишилась и теперь та угрожает если не поженюсь т

так тебе и надо! дрожи!
Галина Усачева
Лучший ответ
Думать нужно головой, а не тем, что ниже пояса
Женись.
Потом подпортишь ей жизнь - сама на развод подаст. И разведешься с чистой совестью. Главное не обрюхатить. А то возни потом с алиментами...
Эх... если б я на всех женился.... Начинай ходить в гости, но веди себя по хамски, приноси спиртное, пиво, сам открывай, сам наливай себе, вставляй словечки типа ЧО.. . к её маме на Ты, сплёвывай, смейся как лошадь. . вытягивай прямо в квартире сигареты, закуривай, коси под простого дурачка, сленг уличного подростка. Любая мама увидев подобное, любыми средствами от вас шарахнется
зачемже тогда лезть в постель, что бы свою похоть удовлетворить -а это уже простите животный инстинкт- жаль мне ту дурочку которая станет вашей спутницей ( я не говорю женой)
смотря сколько девушке лет.. .
если 18, то мамане трудно будет ее на вас женить.. .
просто стоит сказать девушке, что таким образом трудно заключить брак-шантажом, что она вам нравится и вы ее любите, но хотели бы наладить жизнь, чтобы дать семье будущее (короче, нужно ей сказать, что вы ответственный человек, но семью тянуть не сможете, поэтому лучше бы подождать)
Влип! Очкарик!
дурдом
ну в принципе если ей больше 18, и она не забеременела то в принципе подавать в суд не из за чего (если конечно они не скажут что ты ее "изнасиловал")
Zhaina Zhaina
Страшно? )
Возможно девушка не хочет выходить за Вас замуж, просто под впечатлением рассказала близкому человеку - маме. Мама немного не в адеквате, но её можно понять (тут и чувство вины, что не доглядела) .
А угрожает то мама чем? Девочка малолетка? А может жениться тебе или ты за секс без обязательств?
Блиииин, что за мужики пошли....
сколько лет девушке? ? и вам? она не забеременнела от вас?

Пы. Сы. ну мама и дура!
Aikerim83 Kuzembaeva
ну если она совершеннолетняя то ничего не будет.. по обоюдному согласию если.. а если она несовершеннолетняя.. То дааа.. . ты попал....
За удовольствие нужно платить, свобода или неволя.
Svetlana Schoenberger
говорят "Женись" - значит надо)
Asya Niyazova
Если ей меньше чем 18 лет, то тебя могут засудить по статье - растление малолетних, если нет, то по сути тебе ничего не грозит, если конечно девушка не начнет поднимать шум что ты ее изнасиловал, но и это вряд ли, потому что если прошло время то уже никто и ничего не докажет. А вообще - разберитесь вдвоем, зачем примешивать маму, папу и бабу с дедой, у них своя жизнь, а ты с ней просто поговори и объясни толком что насильно мил не будешь и от вашего брака все равно не будет пользы, а она сама уже уладит со своей мамы, а на будущее просто думай с кем спать, потому что спать нужно с любимыми!
за всё в этой жизни нужно расплачиваться
Лариса С.
А чем она докажет, что это были вы? Мало ли с кем дочка шаталась. Ну, а если считать только показания девушки... подаст в суд, а девственность то уже не вернуть. Или можете жениться и когда девушке исполнится 18 лет смело развестись, а до этого пусть стирает вам носки раз стала вашей женой.
вот так и надо тебе)
нефиг заниматься любовью с девушками просто так)

а вообще, свали это на другого :)
Ха ха влип!!! =)) А они мед экспертизу проходили??
Elena Afanasenko
любишь кататься, люби и саночки возить
какой суд???
Попандос!) ) раньше думать надо было!)) )
Я так понимаю что ей меньше18, то лучше женится.
Ну дорогой тут либо ты в военкомат либо они в суд
Volga5000 Volga5000