Свадьба, венчание, брак

Что бы Вы сейчас сказали, кроме слов - " Я тебя люблю", своему любимому или любимой???

Я бы сказала "ПРОСТИ МЕНЯ МОЙ МИЛЫЙ" - просто я перед ним сильно накасячила.. . и уже говорила прости, но готова это еще и еще повторять!
Raushan ?+?=?
Лучший ответ
пойдём делать детей!
Марина Храмова
Дорогая, заканчивай стирать и мыть посуду и пошли спать, а то я устал от монитора компьютера)
зарабатывай деньги на свадьбу. не заработаешь -- найду другого
Прости за всё то плохое, что я тебе сделал, встал сегодня на одно колено и подарил букет роз! Поросёнок я, накосячил маленько, но меня простили! УРАААААААААААА!
Женя Киреева
Что бы я делала без тебя - не знаю, но что мне с тобой делать - ума не приложу!!)))
Завари чайка))))))))))))))))))
Ирина Карпий
Спи, Зайка
Ольга Суворова
Я живу лишь тобой, поэтому моя жизнь без тебя не имеет смысла! Часто, когда смотрю на него и думаю о том, как я его люблю, у меня наворачиваются слезы! Как в песне, я люблю его до слез!!!!
Luiza))) ))))
как я рада, что ты у меня есть
купи мороженное, так вкусненького хочется )))
ну, я еще не много посижу за компом?
Настя Калина
Хочу тебя...
Иди посуду помой!!!!
С*
Светик ***
единственная
"где ты? "
Хорош храпеть!!! Храпит как конь:))
сказал бы, что она именно та, кого я искал всю свою жизнь.
Мне фантастически повезло, что ты у меня есть!
Лара К
тебе пора бы заняться спортом.
любимый, как же я соскучилась по тебе...
я бы сказал ты у меня одна такая самая красивая))))