Свадьба, венчание, брак

Муж поздно пришел с работы.

Душ-целый час.Ужин-перед телевизором,вытаращив глаза.Что едим,не понимаем.Половина мимо рта,крошки на полу.Удовольствие уже тянет на полтора часа!А я хочу быстренько убрать со стола,вымыть посуду и лечь спать.Я в ЖК полдня провела,потом шоппинг,уборка,готовка....При этом у меня пузофень на носу!Тихонько начинаю закипать,НАСТУЧАТЬ ЕМУ УЖО ОХОТА!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????P.S.Посуду и уборку со стола,косорукому,не доверю!(не предлагать)
Вы, простите за прямоту, но на кой хрен выходили за такого замуж ?
Либо сами были слепы, либо он притворялся. В любом случае решение о вашей свадьбе принято поспешно. Причину мы не знаем, а Вы вряд ли адекватно скажете. Либо развод и не еб... е друг другу мозг, либо идите к хорошему специалисту-психиатору. А выносить сюда мусор из избушки, это некрасиво как-то. Я тАк думаю !
Екатерина Синельникова
Лучший ответ
Анна Даниленко Категорию смотрите,советуюсь....Не красиво как-то в чужую жизнь лезть и советы глупые давать,поборник морали!
Анна Даниленко Так нечего тогда про красиво,некрасиво рассуждать,вас же и процитировала.Хорошо,что на форуме такие,как вы есть.Отвела душу,спасибо за сеанс,вы свободны!А муж мой устал,нечего ему от меня еще упреки выслушивать.
Анна Даниленко К сожалению с моим именем не рифмуется,а с вашим еще как!
Папа ест конфету, рядом крутится маленький сын.
Жена:
- Что, папа не дает конфетку?
Муж (меланхолично) :
- Не дает мама, папа не делится...
Лена Мавлютова
ну и зря не доверяете, так и будете всю жизнь за ним крошки убирать! Что Вам дороже чистота в кв. или собственное здоровье! У меня опыт общения с тремя мужьями, так вот. \ что я Вам скажу/, все они все могут а если мама не научила, то Вы это упущение можете поправить, главное во время подхваливать а не рыдать над разбитыми тарелками.
Julianna Gavrish
Катюфка Ereskina Вот правильно написано, пусть учиться!
Отключи его сковородкой.
Az
Aziza
ликвидируйте психоз а что раньше вы не видели за кого замуж идете а как же предварительные примерки- не сработали что ли
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Айгуль, простите, вы ломовая лошадь ?
Liza Volkova
Анна Даниленко В какой-то степени да,никому и ничего не доверяю делать,все сама,сама....Излишний педантизм....в наследство от папы....
Ох, милая, сочувствую.. . Эдак у вас в доме 2 ребенка будут.
Рецепт: посуда и уборка со стола, магазин и пылесос в зубы. СРОЧНО!! ! А то дикий он у вас какой-то, непрерученный. И пусть пока косоруко. потихоньку доделаете. Неделя-другая - и приучится убирать.

А пока ВЫКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР РЕБЕНКУ! И не приучайте есть под него. Никого и никогда. Кода будет бейбик, не то, чтобы у вас будет время час в душе сидеть, хорошо бы в туалет вовремя сходить. А с непривычки вашему старшенькому тяжело придется. Пусть щас привыкает постепенно.
Не вижу проблемы. Убрать тарелки из-под носа, вымыть посуду, пойти лечь спать. А не доверяте-зря. Тем самым вы обрекаете себя на жизнь прислуги. Вы уже сейчас не знаете с какой стороны к нему подойти, чтобы не обидеть, дальше-будет хуже. Так и будете всю жизнь на положении официантки.
Так идите и ложитесь, никуда посуда до завтра не денется.
Не накручивайте себя.
Мне вот интересно другое, что он там намывает часами
Ольга Вареник
Анна Даниленко Да я уж утрировано написала,но всеравно долго.
Людмила Рудь Шары свои )))))))))))
зачем же все так близко принимать к сердцу? ложись спать спокойненько, а завтра с утра все равно уборку делать
Не накручивайте себя. Не бывает каждый день весело и бодро. Я знаю по себе: заведусь - не остановишь, а обидчивая страшно. Муж мой всегда просит поддержки, а я об этом редко вспоминаю.
Он попросту устал, вы устали, обнимите его или просто прижмитесь, ну или в конце концов, помойте посуду и позовите спать и просто выспитесь сегодня. А утром весело и бодро!
да забить нафиг на уборку и посуду! завтра помоете!
Марина Зайцева
ложитесь на диван, берите журнал и остывайте. Не заметите как время пройдет и вы немного отдохнете
Ирина Данилова
жкх, шопинг, уборка, готовка-----если это для любимого, то улыбнись и поинтересуйся как у него дела, как там на работе, какая погода на улице или как долго в пробке проторчал. и не злись ОН тоже устал. ОН пришёл домой к любимой женщине, а ОНА вместо ласки ==РЫЧИТ, какая должна быть реакцыя?
Весело у Вас ! ))))))) Насмешила ! ))))))
Вот выходите за мудаков, а потом говорите что все мужики козлы ! ))))
Банально, после работы заглянул к какой нить сотруднице (что в корне большая ошибка) кувыркался пока не надоело. потом час отмывался от чужого парфюма, соков, феромонов и прочей грязи. ваш ужин ему пох. все помыслы за стенами уютного .как вам, кажется гнездышка.
интерес к вам, как объекту любви и страсти безнадежно утрачен.
мойте посуду.
Анна Даниленко по себе то других не судите!
Не нравится - собирай монатки и валяй к маме...
Екатерина Дубина rutube.ru/tracks/1446780.html?v=cf94d328bb67c7b6c1
отберите тарелку и скажите время вышло!)))
Чтобы понять вашу ситуацию хватило первых двух фраз: поздно пришел и долго моется, дальше можно не читать, а когда узнала, что у вас большой срок, совсем понятно, вы уж простите за прямоту, но 100 % у него любовница, что ест не понимает, мыслями он с ней. Я пишу неприятные вещи, конечно, но эта ситуация банальна.
А то, что вы его ограждаете от всех домашних дел, не очень мудро с вашей стороны, сами же устаете, а его не просите помочь, а потом женщины удивляются, почему мужья на шею садятся.)) ) Пусть делает плохо, вы лучше потом переделайте, но пусть будет вовлечен в процесс, а то ведь ребенок родится, все ляжет на ваши плечи, а он уже привыкнет, что вы как лошадь, а он пойдет порхать по бабам!
Оля Свинина
Анна Даниленко Ну почему вы решили,что он у любовницы был.С моими родителями наперевес что ли(с ними он работает).И знаете ли,до родов сексом можно заниматься....А на счет уборки,ну педант я,что поделать.По крайней мере,полы,пылесос,мусор я ему доверяю!
Анна Даниленко Так я не про то,что он поздно пришел.А про то что,меня бесит его медлительность!
Анна Даниленко Да люблю я его и принимаю его таким,какой он есть,ну захотелось мне погундеть,ну гормоны у меня!
Сковородкой огреть его!!!!
Терпеть.. . У всех такие
Алёнчик ))
Полякова Светлана У меня не такой, у меня военный - кушает за 5 минут))) Привычка говорит)))) И посуду моет!
Julianna Gavrish ну не у всех. у нас в семье, кто последний ест тот и посуду моет
что же вы будете с ним делать, когда еще и ребенок будет? то, что не доверяете уборку, прекрасно понимаю, наверное только еще хуже сделает, а вы тоже самое ему не можете сказать, чтобы поторопился?