Свадьба, венчание, брак

Вы хотели бы повторить судьбу родителей?

низачто лучше самому свою жизнь строить
Елена Матюшкина
Лучший ответ
упаси Боже! мама вышла замуж в 30 лет, родила меня и через год с папой разошлись. . больше не была замужем и мужчин постоянных не было (ей 51 сейчас) , папа мной не интересовался - толком семью больше ни с кем не построил и умер в возрасте чуть за 50.. я же в свои 22 в счастливом браке и жду второго ребенка) так что слава богу моя судьба иная
Anastasia Raznovolskaya
да: я хочу добиться в жизни таких же высот, но не уверена, что моих мозгов и работоспособности хватит.
нет конечно.
Лера Ким
Нет.
Барно Якубова
у меня конечно есть проблемы со здоровьем, но я не психопатка, чтоб испытывать такое желание, а кроме того я люблю своих детей.
Яна С
нет
Нет!! ! Говорят, дочь часто повторяет судьбу своей матери. Это, наверное, что-то на подсознательном уровне.
нет
да, только чтобы денег побольше :))) и детей поменьше, чем у них было :)))
Lali Bibileishvili
нет, и мама и ее сестра никогда не имели хороших мужей, сами тянули лямку, судьба так и у меня сложилась
Баба Яга
нет
Да!! ! У моих родителей счастливая семья! Они любят друг друга!

Ведь вопрос не о деньгах и золоте, а о любви, насколько я его услышала))
НЕТ, ни за что
Larionov.leha00
Вы нет конечно!!!! Кошмар этот повторять не хочу.
ни за что в жизни!
нЕТ, ХОЧУ СВОЮ!!!
Bad Girl