Свадьба, венчание, брак
Поблемы в семье...
С мужем женаты 1 год. Но за это время я успела сто раз в нем разочароваться. До свадьбы он был совсем другой все поменялось буквально через два дня после свадьбы. Во-первых, начались проблемы с сексом. Если раньше он хотел все время, то теперь не хочет вообще. Если я не буду приставать, то и секса у нас не будет. По дому ничего не делает, сидит все время у компа в игрушки играет, или телевизор смотрит, ходит в тренажерный, в бассейн и т.д. А если что-то и делает то из под палки. Я с ним и спокойно пыталась говорить и ругались. Но его так сказать "хорошего поведения" хватает максимум на 1-2 дня. Потом все по новой. На меня вообще никакого внимания не обращает, и мне кажется что все именно из-за этого. Потому что мне хочется ласки и тепла, любви, а он любит компьютер. Ухожу на работу он с компьютером, прихожу с работы он скомпьютером, готовлю кушать он с компьютером., и весь день с компьютером. Он с ним расстается только когда идет в университет и спать. Меня уже все бесит. Вчера весь день с ним не раговаривала, ушла из дому, пришла только вечером в 10 часов, спала в зале на диване. И ничего, никаких попыток к примерению! Что это, конец? Я его люблю, я очень хочу быть с ним. Но представляете у нас все время скандалы из-за компьютера, из-за того, что не обращает внимания. Все на мне , все делаю я. А отдачи никакой. Ему и так комфортно. Я его и люблю и ненавижу!!!!Неужели придется разводиться?
Глупый он и маленький ещё.
Ты пытаешься наладить отношения с ним, хочешь чтобы он был тебе мужем.
А он не знает что значит быть мужем. Он к тебе как к второй мамке относится. Он считает что ты должна все по дому делать и его как ребенка воспитывать, а он как непослушный подросток сопротивляется.
Ребенок он ещё. Рано ему было жениться. Скорее всего он ещё не отвечает за свои поступаки и не вполне осознал на какой шаг реился.
А ты уже взрослая - ты готова быть любящей женой и строить серьезные отношения.
Вот в чем несостыковка.
А для себя рожать нельзя. Подумай о своем будущем ребенке! Ребенку нужен нормальный серьезный ответственный и взрослый отец! ! А не то безвольно существо, которое ты выбрала себе в мужья.
Вот в чем несостыковка.
А беременность откуда? или это мечта ?
да вы просто попробуйте месяц игнорировать его и не бойтесь он заметит, не готовить, не стирать ему и с сексом не подходите, наоборот сваливайте из дому почаще, посоветуйтесь с знакомыми как можно незаметно сломать комп и пусть чинит а вы ломайте и когда ему надоест.. а вообще я бы разбила комп и ушла, пусть посидит без того и без другого
а где ваши глаза были? не мог человек так измениться.. проглядели.. .
не воспитан ваш муж
посмотрите на его семью и отношения в ней
и сделайте выводы
начало плохое
дальше-бдет хуже
беспреспективно
не воспитан ваш муж
и сделайте выводы
начало плохое
дальше-бдет хуже
беспреспективно
Попробуйте не ругаться, не домогаться, не обращать внимания.... Продемонстрируйте лёгкую занятость и увлечённость чем-то. Начните с подружками пропадать, в тренажёрных залах например... .
Мужчины-по сути-завоеватели, завоевал он вас-вот и успокоился... .
А первый год совместной жизни-всегда сложноват-притираетесь друг к другу, ведь встречаться и жить вместе-это очень разные вещи
Я его очень люблю, потому что он не обращает на меня внимания. Странно.... Может и придется развестись. Брак - сущность нестабильная. А сейчас даже характерно разводиться, только родителей жалко. Надеялись на вас.... Внуков ждали....
Не.. разбить комп-это не выход. .
Могу вам сказать только то, что вам надо начать жить собственной жизнью.. .
Да, да.. ходить к подругам, знакомиться с новыми людьми... короче не зацикливаться на муже.. .
Если ему ничего не надо.. вам то это зачем??? ?
И о ребенке думать-вобще не вариант...
Тебе надо тоже жить полной жизнью, гулять с друзьями, записаться в бассеин ( знаешь как там классно!!!! ты просто офигеешь! это очень успокаивает, честно) а в тренажерке много симпатичных атлетически сложенных мужчин )), не сиди дома! так можно всю жизнь просидеть в надежде, что на тебя обратят внимание и тихо психовать себе. Вот когда начнешь заниматься собой, а не им, совершенствоваться, тогда поймешь, что достаточно скучный и бесполезный человек. таких мужьями не зовут)
Честно? Да!! Говорю из своего личного горького опыта.. ему и так хорошо и его всё устраивает, вот видишь ты на работе, а он нет, только из-за этого у тебя уже должна стоять в паспорте печать о разводе, ну ошиблась в выборе, с кем не бывает, посмотри на что ты тратишь свою молодость... на разборки.. обиды.. а можешь попросту быть счастлива и радоваться жизни. Не цепляйся за него, пока нет деток, развестись гораздо легче, я с дочкой одна разводилась в никуда, ничего были и проблемы и радости, сейчас всё иначе я любима, люблю и счастлива с теперешним мужем, а зачем прожигать жизнь на дискомфорт, не неуютно тебе, не устраивает, значит это "ни есть счастливая супружеская жизнь"
Ну, а если ты задала этот вопрос с тем чтобы тебе подсказали, как вернуть былое счастье, в чём я больше всего уверена, найди хорошего спеца по компу, пусть искусственно ему сделает "болячку",пока комп будет болеть-насладишься милым, только комп-это источник проблемы для тебя и где гарантия того, что потом проблема не поменяется на другую... подумай, а если твёрдо решила для себя жить с ним дальше, одно хорошо, что гуляет на стороне, хотя этого и в инете полно. Разведись!! Прибежит может тогда, когда поймёт, что потерял тебя, ну а нет, так на фиг он такой нужен
СЕБЯ НАДО УВАЖАТЬ МЫ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЛЮБВИ.. ПОМНИ ЭТО!!!
Ну, как бы это сказать. Нужно было изучить до свадьбы. А вообще-то, красавица, возьми что-нибудь тяжёлое в руки, ё...ни компьютер, а потом своего благоверного и всё будет хорошо. Удачи! А расставаться не надо - надо держаться.
Подобная ситуация в семье моей родственницы. Только они прожили 20 лет. С появлением компьютера для него перестало всё существовать. На диалог не идёт, с сыном не занимается (сыну 6 лет)., по дому полный ноль. Ни на ссоры, ни на молчанку реакции никакой. Всё на женщине-и дом, и ребёнок. и проблемы. Это одиночество вдвоём-страшная и печальная вещь. Советы тут давать сложно-мужчины все разные. Пытаться поговорить (если идёт на разговор). А родится ребёнок и это может ещё больше усугубить ситуацию. Пробовать спасать семью, безусловно надо, при условии, если этого хотят оба. Удачи Вам, терпения и благоразумия!
Какие все умные! Правда? МЕня удивляет всегда: ну не можешь советом помочь, что лезешь? Да могут они резко меняться: и это -ужасно! Завоевал, моё - и успокоился! Разные миры! Пока не беременнеть! "Не уверен-не берись! " Комп - это болезнь. Если комп один-начните болеть вместе. А именно: он в туалет, а вы тут как тут у компа. Он в душ и т. д. Аккупируйте его позиции. Пусть кричит, размахивает руками, а вы - сплошное спокойствие. Не делать в постели то, что ему нравится. Если ему вообще что-нибудь нравится. А вообще знайте -вам не повезло :))))))))))) Утешила. И так бывает! С разводом не спешите -альтернативы же всё равно нет. В доме делайте только те дела, которые нужны лично вам! Вы же не служанка ему (при таком -то раскладе). Пусть сам себе всё делает! Мне кажется вот так на первых порах. А там видно будет! И главное - стараться без оскорблений :)
РАССТАВАЙТЕСЬ! или на всегда или до тех пор пока ваш избранник не поймёт - что потерял (только не делайте НИКАКИХ попыток оправдать его ) или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поймёт (потерю) или ЗАГУБИТЕ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ живя не любимой домработницей
Возьмите молоток и при нем разбейте нафиг монир и сломайте этот комп. Может так он обратит на вас внимание, и скандал и устранение проблемы. Если он не совсем дурак, то поймет, что вы уже достигли точки кипения и теперь либо он что-то меняет, либо у вас один путь - в ЗАГС, но уже разводиться.
Ха-ха! Флаг в ручки. Чё ещё сказать-то?