Свадьба, венчание, брак

вы начинали все с нуля?

муж бросил... 2-е детей... чужая страна... денег нет.. язык не знаю... вывернулась.. выкарабкалась.. встала на ноги....и?... пустота...
Viktoriya Лисаник
Да Вы просто МОЛОДЕЦ!!!! Вывернулись, выкарабкались, встали на ноги, дети с Вами, это ж СУПЕР!!!! А пустота пройдет. Когда достигаешь поставленной цели или сбывается мечта, всегда чувство опустошенности. Думаю, это в душе освободилась полочка, на которой Ваша цель жила. Надо срочно поставить новую цель и ВПЕРЁД!!!! Удачи вам!!!!)))))))))))))))))
Aлёна Рыдванская
Лучший ответ
Viktoriya Лисаник ну, спасибо за поддержку:))))
Это показалось. . Двое детей и опыт вставания- это всё, что нужно, чтобы ещё раз встать. Это не пустота, это временная опусташённость от усталости. Это пройдёт. Удачи.
Анна Семенкова
поставьте для себя новую цель в жизни, и идите к ней! все у вас будет хорошо!
Мариша, ну, почему пустота? А твои малыши? Разве это не мир СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ТРЕВОГ, УЛЫБОК, СМЕХА, ВОСТОРГОВ, ПЕРЕЖИВАНИЙ,,,, какая пустота? Я понимаю, тебе тяжело. Но со временем появятся друзья, приятели. Не сомневаюсь, что и рыцарь с открытым забралом будет рядом. Но для этого ты должна излучать радость, счастье, любовь. Быть неотразимой и никому, слышь, никому не показывать как тебе тяжело. Посмотри в зеркало.... свое отражение вишь? значит не пусто. Все есть в тебе. Раскройся, впусти в себя мир и ты увишь - жизнь прекрасна. От тебя он ушел... А бывает хуже.... он приходит, но чужой.. . Радуги тебе исчастья!
Viktoriya Лисаник видно много сил ушло... дети- это моя жизнь... ради них все и делала... они держали...
это временно. расслабилась. Ставь новую цель - например новый муж. И все будет отлично
Пустота от усталости. А вообщем ты МОЛОДЕЦ! Так держать! Съезди к морю, отдохни, оглянись вокруг- и ты поймешь- жизнь только начинается! Счастья тебе и ЛЮБВИ!
У меня чут6 похожая была ситуация -выкарабкалас6 встретила вторую половинку. а и3 какой вы страны?
Viktoriya Лисаник сначала была Венгрия.. теперь США
нет а надо бы начать все заново сделать работу над ошибками и вперед думаю хуже не будет
Начинала с нуля. Развелась сама, принудительно разменяла двухкомнатную квартиру в центре города на однокомнатную на окраине. Осталась с двумя детьми. Рядом родственников нет, они в другом государстве остались. Жили впроголодь. Алиментов не было. Моя зарплата была мизерная. Я её получала и делила на каждый день. Получалось по 70 рублей в день. На эти деньги надо было и одеваться, и лечить детей, и питаться и в школу что-то вносить. Себе во всем отказывала ради детей. Ели одни макароны. Сын, учась в училище, вынужден пойти работать. Но выдержала все эти страшных 6 лет. На работе коллектив помогал морально. Зато сейчас моя радость и гордость это мои сыновья - он самые лучшие, самые не избалованные, самые надежные и добрые. Любой девченке фору дадут.
В Россию, нах... .
такие люди нам нужны... .
ПУТИН (блин)
Какая пустота?? ? А дети?
поверьте бывает и похуже, у вас всё ок, вы выкарабкались, а есть люди которые годами карабкаются и ни как не получается выкарабкаться, а пустота это дело в ваших руках, можно жизнь наполнить так что секунды свободной не будет, главное желание
Сильная женщина. В чужой стране не так просто все начинать с нуля.
Новая цель-и никакой пустоты! В жизни так всегда! Не унывайте, удачки!
Начинал, но не с такого круглого нуля.
Тоже - другая страна, но всё прошло очень удачно!
Будешь ныть вернешься в прошлую жизнь и придется опять выкарабкиваться