Свадьба, венчание, брак

а если ВЫ любите готовы ли начать все с нуля?

порой это настолько трудно!!!! А бывает, что и не надо вовсе... просто эта любовь дает силы справляться с теми трудностями и тяготами, которые есть у тебя на данный момент, она поддерживает, окрыляет, вдохновляет... А если подумать, то все когда то становится обыденным и привычным и не факт, что заново начатое не обратится в то, что ты имеешь сейчас и что тогда?? ? снова с нуля??? а куда делись прежние чувства?? ? если конечно настоящее исчерпало себя настолько, что уже ничто и никто не в состоянии тебя в нем удержать, то начинай не задумываясь, но когда есть что терять и будущее в большей степени состоит из неизвестностей, то лучше не рубить с плеча.
Ляззат Жундибаева
Лучший ответ
Что значит "с нуля"? А куда девать всё, что нажито непосильным трудом?!
Да. Ради единственного бросаю престижный столичный вуз и переезжаю в другую страну.
Просто потому что люблю и верю!
Евгения Ежова
пока не люблю.... я бы с удовольствием начало все с нуля...
Надя Кушнр
Нет никогда
Готов. Но обычно, до нуля остается куча цыфр.. . Они и тянуться и тянуться....
Inna Bezhina
Любовь самое прекрасное что у нас есть!! ! ЗОЧЕМ БЫ И НЕТ?
Ирина Сак
Смотря что оставить в минусе? Я не готова! А что у вас за плечами, знаете только вы.
по любому, так должно быть.
Начинала три раза