Свадьба, венчание, брак

Если м и ж разводятся,значит не так уж сильно они друг друга любили?Как думаете?

Может, просто кризис в семейной жизни? (он у меня сейчас в самом разгаре, поверь, я понимаю, о чем говорю...), Я так думаю-лучше подождать, не торопиться, все это может и пройти, а если сейчас бежать разводиться-потом будет очень сложно вернуть все обратно. Не спешите!
Елена Дудина
Лучший ответ
Может и любили, да любовь прошла.
Светлана Зоря
иногда это совсем ничего не значит
А может быть и так: безумно любят друг друга,
Но характеры у обоих сложные
И никто ни кому не уступает.
Разводятся и мучаются...
Lo
Love789E
ничего вечного нет
любили, но разлюбили
Не мешай. Все что не делается все ...
Tamara Chernikova
ну может все прошло.. . совсем
не факт! разводятся иногда и горячо любящие друг друга... разные ситуации есть в жизни!
R.
Rebёnok ...
совсем не обязательно. Карьеристы может оба
Злата Маркова
А может слишком сильно любили...
Элла Бик
Бывает, что из-за ревности разводятся....
А знаете что помогает неплохо, сегодня открыла свадебный альбом, и посмотрела видео со свадьбы нашей ...и таааак сильно прослезилась, насколько я была счастлива в тот день. И разводиться желание пропало)) )

Просто порой нужно не рубить с плеча, подумать, все взвесить, за и против, ведь раз люди поженились, была любовь, раз жили много лет вместе, значит устраивали друг друга, просто иногда охладевают чувства, но это проходит ))) И ТАК сильно заблуждаешься, что все херово и плохо, главное во-время все это осознать и остановиться!
А может это даже и лучше
Наташа Малыш
Не нужно спешить. Переживите!
Lena Skorina
значит не могут пережить возникшие трудности. всё решается на эмоциях и с затуманеными мозгами, а потом на попятную идти трудно.
О В
ну почему не сильно а может очень даже страстно и эта страсть сгорела до тла причем из-за большой любви совсем до тла так зачем её греть ???
Или оба гордые слишком.
согласен. может даже и вообще прошла любовь...
или не так сильно они хотели быть вместе ??.