Свадьба, венчание, брак

Если муж разрешает своей жене изменять ему,считая что после этого секс интересней, как это понимать?

Нездоровая психика.
Лена Цветкова
Лучший ответ
Разврат это. Грех.
Так и понимайте.
Не берите пример с тех, кто погряз во грехах и извратил тем самым свою человеческую природу.
Следует брать пример со святых угодников Божьих, поскольку они хорошо помнили о высоком звании человека (и о его призвании) . И жили соответственно этому.
Умом Россию-не понять!!!
Corina Burca
Значит ему изменять будет легче с другой, а все это отговорки
Виктория .
Больные сексуальные фантазии.)
Любящий муж НИКОГДА бы такого не позволил !!!
Нuка :3
Так и понимайте. Зачем искать какие-то смыслы?
Женя Антипина
значит ему уже давно пох на жену!
Пофигист или снесло голову от счастья
)))Тут понимать не надо - все ясно как светлый день!!! ДУМАТЬ и решать надо - нужен ли такой ДОБРЫЙ МУЖ??? Интересно а свое белье он тоже кому то поносить дает и потом его с бОльшим удовольствием носит ???Или трусы -святое ???А жена так - переходящий вымпел????
Свободная любовь.
Bayan Burieva
у него снесло голову.. . от щастья! ))) походу...
Надо понимать, что муж - придурок, всё очень ясно и понятно:)))
Лариса Ельцова
да она ему только для секса и нужна. Пусть набирается опыта)))
Это первый шаг к групповухе.... а вообще, с мозгами не все в порядке.
часто в газетах и журналах можно увидеть объявления типа, "молодая супружеская пара ищет другую супружескую пару для ..."Совет да любовь! Моё личное мнение по этому поводу: лечиться им нужно!
Нина Сударева