Свадьба, венчание, брак
навеяно. Девочки, а вы венчанные? венчались сразу или пожив какое-то время?
Для православных христиан попросить помощи у Бога - абсолютно естественное явление, которого не нужно ждать 15 лет) тонкость лишь в том, что венчанные браки можно расторгать только если с одной из сторон была измена, в остальных случаях это большой грех
Еще нет. Хотим подойти к этому осознанно.
Хотя церковь настоятельно рекомендует венчаться сразу, чтоб дети рождались у венчанных родителей, они тогда якобы благословенные.
не венчаны и никогда не собираемся. Нам это не нужно. (14 лет вместе)
не венчались;
Не венчались. Живем в браке 11 лет. Муж хочет, а я нет. Венчаться в смысле)))!
не! я вот собирала на годовщину 10 лет со дня брака. и узнала что беременна. теперь вот покрестим сашку потом сами под венец пойдем.
насть а чего так через 15????
Maryna Vlasenko
нуууу,,, вроде срок уже, там будет видно. хотя я надеюсь, что мы больше не будем разводиться)))
сразу венчались после загса
нет, просто женатые, не венчались и, вроде как, не собираемся
Не венчались, но планируем через некоторое время
Перед свадьбой было огромное желание обвенчаться, но.... не получилось.
Потом поняла что не зря, до этого дорости надо, вот лет 20-25 проживем, тогда видно будет. Нам не много осталось 11 уже прожито.
венчались спустя почти 30лет
Мы живём тринадцатый год, но не хочу я пока венчаться. Это не шутки, а серьёзное дело. Вы готовы соблюдать все правила венчаных супругов? Например спать только в одной "позе"??? Если нет, то зачем венчаться тогда?
Maryna Vlasenko
спать в смысле любиться? я таких тонкостей не знаю
венчались через полтора месяца после свадьбы) ) потому что уверены что будем вместе всю жизнь. безумно любим друг друга =)
Мы нет, пока не созрели! Вот когда будем уверенны, что вместе на всю жизнь, тогда обязательно повенчаемся!
Нет. Я в браке 17 лет, но к венчанию не готова еще.
на след. день после загса, не жалеем, думали долго, но решились. для нас просто не в венчании отношений не существует
Мы венчались, а потом через 5 мес. в загс пошли
Венчанные, но у меня муж- священник.
нет, мы не будем тратить время и деньги на этот бред.
не сразу... убедились сначала что оба этого достойны
Мы женаты 2 года пока не венчались.
собиралась лет через 5 после свадьбы. скоро будет 5 лет, но пока не хочу. это ничего не меняет
НЕ ВЕНЧАНА, мы тожедумалем поживём, а потомповенчаемся, уже 4 года в браке, Но теперь отношуськ венчанию по-другому. Если стану примерной верянкой, то повенчаемся, а если нет то не буду следовать моде. Это ведь не для просто так, иэтому статусу надо соответсвовать.
невенчались, мы думаем что к этому надо быть морально и духовно готовыми... а мы ещё молодые ветер в голове
после ЗАГСа сразу в церковь