Свадьба, венчание, брак

через какое время после свадьбы вы решили завести ребеночка?

я считаю что ребенок не собачка- его не заводят. его или хотят-или нет. я хотела сильно)))) ) и у меня через 2 мес. была ляля в животе)))) ) ты не пожалеешь что родишь- пускай мужик окажеться г.... своего ребенка ты будешь любить и плюнешь на мужа- у те

бя уже будет тот кто будет любить тебя всегда- толстая-ли ты или уже поседела.. . ты будешь любимой МАМОЙ!!!! эта девушка хотела ляльку- и теперь у нее улыбка Моны Лизы))))))
Людмила Кондрашова
Лучший ответ
заводят кошечек или собачек.... впрочем у каждого на этот счет свое мнение,,,. Нам Господь послал дочуроньку через год после свадьбы
Lyudmila Lobova
Алёна Самойленко Процитирую цитатой из фильма "Dead like me"
"Не понимаю, а причем тут Бог?!"
через 4 года
мммммммммм, он как-то сам.... завёлся . через три месяца после свадьбы ребёнок решил-Мне быть!
планировался намного позже, Но, блин, планы планами, а предохраняться надо лучше !!!
Зая *************
хм, а мы и не были никогда женаты, а ждем уже второго
Margarita Zaleskova
А мы ничего не планировали. Сын родился через 1,5 года. Счастье не планируют
Вот скажите мне на милось, люди добрые, неужели главное в жизни, это свадьба и ребёнок? ! О. о
Екатерина Богомолова не свадьба а семья-это разное!
и для меня действительно самое главное в жизни это семья и ребенок
через 1,5 года.
через 5 лет
Dayana Ospanova
через год... родился через 2... он сам решил)))
Через 3 года)))
Эk
Эkstazy
мы сначала решили детей заводить, а потом уж поженились, не вижу смысла жениться, когда детей не хочется.
Катя Косюк
Свадьба была потому, что ребеночек решил завестись совершенно случайно.
через месяц забеременела
сразу
почти сразу после свадьбы