Свадьба, венчание, брак

Перед тем как женишься, хорошенько посмотри на ее маму - и тогда ты поймешь что тебя ждет лет через двадцать...

Искренне ваш, Холостой Циник=)
Фигня полная! Я вот и внешне, и по характеру - вся в папу! И чем старше становлюсь, тем больше обнаруживаю в себе папины черты. А мамин - только голос!
ЗЫ. Дочки мои на меня тоже мало похожи, ну старшая внешне в меня, но характера моего ни у одной нет!
Людмила Бойко (Лебедева)
Лучший ответ
Ничего подобного, я в папу пошла.
Albina Abisheva
Избитая фраза, и не совсем так в жизни получается...
А перед тем как выйти замуж - на папу жениха. И тогда, в очень многих случаях, отпадет желание выходить замуж.
мне и моему мужу повезло) ) маленькая собачка до старости щенок) )

а с вами согласна. многих ожидает сюрприз в +50 кг после родов или совместной жизни))
"маша "
Да если не разойдутся
Masha Latysheva
Не могу с вами полностью согласиться, т. к. бывают дети полные противоположностью своих родителей. Если в детстве ребенок брал пример с родителей, хотел на них походить, то он конечно же будет похож, но есть ведь и такие дети, у которых не сложились отношения со своими родителями, они им не нравятся, иногда дети даже ненавидят своих родителей, и они стараются на них вообще не походить в будущем, так и случается.
Elvina
Правильно! Проверено жизнью! Хоть кто-то может и не соглашаться, но это факт!!!
Алина Пражак
обсолютно не так))) , по крайней мере у меня.
Я на свою маму не внешне, ни по харрактеру не похожа.... ( замужем 10 лет, муж того же мнения)
А если и папа и мама будущей жены великаны-колобки))))))
мне повезло, я похожа на маму, она у меня красавица =)
Марта Ромо
Девушки с этим вопросом не соглашаются, и это понятно) ) Брать во внимание нужно лишь слова мужчин которые 20 лет в браке)))
А если мама понравиться больше дочки? ..
А мне то как повезло моя мама просто красавица и в свои годы выглядит на 10 лет моложе, да еще и с потрясающей фигурой, до сих пор а я с мамой как сестричка одно литцо только помоложе!
Ольга Пятаева
А нам что, надо на будущего свёкра смотреть???? Обсалютно ни каких совпадений)))
Соглашусь. Достаточно много общего
Если вы про внешность, то это не так.
Valeri *
довольно распространенное понятие среди мужчин. Это что же, если девушка собираеться выходить замуж, ей необходимо смотреть на его папу? не бред ли? Да, может в каких-то моментах и есть сходство, но на то и есть родители. Я лично не похожа на маму абсолютно ни в чём)