это отклонение.. я считаю... реальное... психическое.. .
не зря же по НТС иногда показывают, как в порыве ревности жены мужьям-изменникам хозяйство отрезают)) ) видимо здесь также.. .
мужчина, как и женщина... НЕ собственность друг друга... .
да и жить с человеком только лишь потому что он тебя боится... мне было бы противно....
Свадьба, венчание, брак
А можно ли -"Я не позволю своему мужу жениться второй раз." - это как????что то я не поняла? ;-)))
А у нас многоженство запрещено законом. Так что фиг он второй раз женится, ведь уже женат на мне!)))
Умри, но не достанься же ты никому)
Как, как ?! Сосать надо хорошо уметь, чё бы проблем таких не было!
Каусар Турсынбай
Интересная семья, которая только на минете держится...)))
Наверное, упрятать его в монастырь, чтоб уж точно больше не женился? ))))
это трусость, слабость, эгоизм и глупость.
В смысле бывшему мужу? Да мне пофигу, пусть хоть 25 раз жениться, если он уже бывший, то уже не мой. Я не живу прошлым.
Как-как.. . Топориком по башке и закопает. Точно не женится)))
ой, да пускай женится хоть во второй, хоть в третий раз, насильно мил не будешь, прошла любовь завяли помидоры, как говорится свободен, никто держать не будет. Не понимаю зачем друг другу жизнь портить и усложнять, нервы трепать.
может имелось в виду, что она не позволит, чтобы отношения привели к разводу, и сделает все для того, чтобы брак был крепким и не распался