Свадьба, венчание, брак
Жениться второй раз, стоит ли?
Я в разводе! Первый брак для меня оказался развалом.... Очень любил и даже сейчас люблю бывшую жену, думал у нас идеальные супружеские отношения, но оказалось что нет, она мне изменила и у неё был любовник, развелись мы, в разводе уже год. Развод дался очень тяжело и болезнено, на моем здоровье отразились некоторые моменты. Я даже себе сказал что больше никогда не женюсь. За это время у меня в жизни многое изменилось! Я поменял работу, начал строить дом для родителей и занялся спортом. На новой работе познакомился с девушкой, она азербайджанка, в общем у нас отношения. Она тоже в разводе, у неё тоже был неудачный брак, она не по любви вышла замуж, в итоге развод, у неё от первого брака есть сын, также как и у меня. Её родня не против если мы поженимся. Вообще мне она очень нравится и во всем устраивает, у нас у обоих неудачный брак, она добрая, красивая, ещё она азербайджанка а не русская! Вкусно готовит. Как думаете спустя год после развода стоит ли делать предложение? Честно говоря у меня ещё есть страх! Я все таки после развода не до конца ещё отошёл. Это меня немного останавливает, но я влюблён в неё.
Настоящая любовь бывает только между двумя мужиками!
Дарья Ландратова
армянином и армянином
Если любишь бывшую жену - как ты без любви будешь жить с другой женщиной? Каково ей самой с тобой будет, если она поймёт (а женщины чутко это понимают), что ты любишь не её, а бывшую? В общем, рановато, думаю, снова жениться. Про бывшую забыть надо напрочь.
Так поживите вместе просто так. Вы взрослые люди, все сами поймете. зачем вам бумажка из ЗАГСа? Она еще ни одну семью не спасла.
Второй раз на те же грабли? Нафиг вам это надо...
выходите тогда замуж, раз сомневаетесь
Сначала подумайте, а вы готовы быть ее мужем? Если вы еще эмоционально привязаны к бывшей жене, может стоит дать себе время ее забыть и успокоиться? Ведь девушка которая вам нравиться будет ожидать от вас любви, заботы, уважения, поддержки, а вы сможете ей это дать?
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Как она проявляет повиновение в семье и в собрании?.
□ Почтительно ли она относится к членам своей семьи?
□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели? .
□ Старается ли она уже сейчас достигать этих целей? .
□ Какие она предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбива ли она?.
□ Серьезно ли она подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о ней отзываются?
□ Внимательна ли она к другим?
сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?
□ Пытается ли она вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли она грубой словесно или физически? .
□ Нужен ли ей алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
Не всякого размера обувь подойдет тебе; точно так же не всякий человек подойдет тебе как спутник жизни
Достаточно ли при выборе машины смотреть лишь на ее внешний вид? Тем более нужно смотреть глубже при выборе спутника жизни!
К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели? .
□ Какие она предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбива ли она?.
□ Хорошо ли о ней отзываются?
□ Внимательна ли она к другим?
сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
Если для вас бывшая любимая женщина не стоит портить собой жизнь другой. Только когда сожгете мосты стоит думать о новом браке.
Sabina Sultanowa
Так тяжело её забыть. 13 лет прожили.
А не выйдет ли так, что ты на удобной доброй красивой женишься, а потом тебя бывшая пальчиком поманит и ты побежишь к ней, теряя тапки, разбив сердце своей азербайджанке?
Sabina Sultanowa
Нет конечно. Бывшая пыталась меня вернуть, у неё это не получилось, я ей сказал что наш брак это пройденный этап, я ей сказал что нам нужно жить дальше и идти на встречу к успеху а не жить в прошлом. Тем более раз изменила значит не все гладко было, я ей сказал чтоб искала себе мужика, ну или пусть любовник разводиться со своей женой и к тебе идёт.
Sabina Sultanowa
Я не могу простить измену, мне тяжело! Видимо это судьба так распорядилась, ну что поделаешь...
лох
раз влюблен в бж, не нужно искать нж
опять проколешься!! гарантия!!! еби тех кто дает за деньги!!! любовь за деньги дешевле и честнее!!
Настоящий мужчина такого не боится! А вообще надо спрашивать у себя, а не у нас, ведь мы ее совсем не знаем!
Ты что мазохист? Первая вытерла ноги о твою душу, а ты любишь её ещё? Я думаю, что раз ты спрашиваешь тут совета, то ты не готов к новому браку. Поддерживаю Олесю Тихомирову, не получится ли так?
Sabina Sultanowa
Я с бывшей женой прожил 13 лет, поэтому и остались чувства.
ПОКА думаешь о бывшей с этой расстанетесь