Свадьба, венчание, брак
Говорят кто женился второй раз или вышла замуж то в глубине души понимают ,что первый брак был не хуже а то и лучше???
я второй раз и мой муж тоже. я о первом ничего знать не хочу и не вспоминаю, но у меня от первого детей не было, а от второго есть, а у мужа есть ребёнок от первого, но он сожелеет что связался по молодости со своей бывшей и мы не говорим о прошлом и живём вполне счастлива
а можно ответить тем, кто один раз замужем??))) )
Я считаю, что нет идеальных людей... а новое или чужое всегда сначала кажется интересней и лучше)))
Я не пожалела, т. к. второй раз выходила за того же))))))
До определенного момента все было идеально, - мы были молоды, доверяли друг другу. Время шло.. . Что-то пошло не так.. . Второй брак. Мы уже опытны, научены жизнью. Мы умеем искать и находить двойственный смысл даже там, где его нет. Мы разучились доверять и до конца уже никому не откроем своего сердца. А распив с новой жизнью бокал вина, задумавшись, вспоминаем и осознаем, что ТОГДА всё было лучше.. . И ОНА была другой, лучшей.. . И нашла лучшего, чем я.. . Или стала ходить налево, но ТОГДА-ТО она была лучшей. И осталась ею.. . Навсегда. В памяти...
В глубине души и даже не в глубине я понимаю,. что не надо было вообще первый раз замуж выходить. Слава богу, что еще детей в первом браке не родила.
Светлана Новодацкая
Согласна с вами полностью.я тоже жалею что вообще вышла в первый раз замуж....и ребенка родила....о ребенке конечно не жалею,но лучше бы была матерью-одиночкой...
Arailym Kabidenova
В первый раз зря вышли. Надо было сразу во второй выходить)
Я второй раз замужем... честно говорю никогда не жалела об этом. Люблю больше жизни своего супруга. всякое бывает, но то что было в первый раз-небо и земля. даже сравнивать не хочу... ничего хорошего в той жизни не видела ни я, ни дочка.... только пьянки, блевотины, ссаные брюки, пощечины и безденежье.... а еще и упреки свекрови, что это я виновата....
я до сих пор благодарю бога что он меня от первого мужа отвел... всегда говорю ну где были мои глаза? смотрю на него сейчас ну чумоход настоящий... ни за женщину ни за себя постоять не может, ни чего решить сам не может, одно слово "кухонный боксер"
мой второй муж не идеален (да и нет их идеальных у всех свои тараканы) но он МУЖИК в доме, а не та кисейная барышня
Второй брак не то что хуже, а во много раз лучше!! ! Стали мудрее, проблемы решаем сразу, а не откладываем в долгий ящик, научились уступать и понимать друг друга!!!
А еще они в глубине души понимают, что уж точно было не хуже до всех этих браков)
(хорошую вещь "браком" не назовут)))
Чушь. Первый брак был ошибка. А второй- то, что я хотела.
Конечно, я пожалела об этом, но не о первом муже, а о том, что и второй раз поторопилась, как говорится, из огня да в полымя.