Свадьба, венчание, брак
Ну поговорить, так поговорить... ВОПРОС: жениться второй раз в 28 лет - это нормально или рано?))
Главное, чтобы не достичь такого возраста, когда - стою одна я у ресторана, замуж поздно, а сдохнуть рано...)))
А при чём здесь возраст! Сколько раз Вам потребуется в жизни жениться, столько и женитесь на здоровье! От судьбы не уйдёшь, а что будет Завтра, никто не знает.
Нормально, а то третий раз будет поздно.
мой муж женился во второй раз именно в 28 лет.. . первый брак посчитал ошибкой и ранним недоразумением.. . в 23 женился (хотя на мой взгляд нормально).. . ну вот ему уже 37 лет.. . живем 9 лет.. .
я думаю в самый раз. и деток вырастишь и все успеешь...
я думаю в самый раз. и деток вырастишь и все успеешь...
я в 27 второй раз замуж вышла. пока не пожалела. а вот первый раз в 18 было очень рано
ну рано конечно)) )
хотя бы до 40 подождать нужно-вот тогда в самый раз)
хотя бы до 40 подождать нужно-вот тогда в самый раз)
Нормально. Женись.
Это и для первого раза рановато. Считаю, что мужчине надо создавать семью после 30.
В 19 - второй раз рано на мой взгляд)))
.Смысл жениться только лишь потому что "надо"? и наоборот не жениться, потому что был негативный опыт? И так плохо и так плохо. Лучше спроси себя - хочешь иметь семью и готов о ней заботиться. Что тебе подскажет твое внутреннее "я" - так и поступайю
нормально,
Жениться второй раз - это уже ненормально.
Оксана Бадрак
действительно... а вот третий - в самый раз....)))
мужики идиоты
Похожие вопросы
- Вопрос такой - Если мужчина в 28 лет не хочет женится сейчас, а для себя поставил планку и план женится в 30 лет
- не поздно ли - или не рано ли...жениться в 28 лет? для мужчины.
- Мне 20 лет. Как думаете ещё рано жениться??? Ей тоже 20. Как думаете ещё рано жениться Ей тоже 20.
- Жениться в 20 лет парню это нормально или рано?
- Как считаете, 28 лет для мужчины это уже возраст, пора женится или все это ерунда? Многие знакомые полагают, что уже
- Быть девственницей в 28 лет ..это как по Вашему нормально или с девушкой что-то не так?
- На мне любимый женится в мои 28 лет. Ощущение, что уже и жить некогда, увядать начну, не дам ему молодости. Кто вышел +
- Мужчина женился второй раз через месяц после развода)) Это нормально?))
- 2 месяца общаемся, 2 года шапочно знакомы) Не рано ей переезжать ли ко мне? Стрёмно, женится не хочу, детей БОЮСЬ)))
- Женится парню в 20 лет. Вы считаете это рано?