Свадьба, венчание, брак

Замуж за иностранца. Какие трудности могут быть?

язык
виза
воспитание и культура

противоречия между мужчиной и женщиной ещё более увеличиваются,
т к муж имеет все права в той стране, а ты никаких, и пока ты обретёшь гражданство, свободу и прочее.. . пока выучишь язык и станешь понимать их телепрограммы и общаться с себе подобными инопланетянами его города ...позеленеешь
хорошо тому, кто дальше постели и корытца ничего не видит
но
воли никакой,
всё под контролем, все твои поездки, звонки, переговоры и прогулки.
и денег, как правило, нет.
они у мужа, на счету в банке, и он их использует, как хочет, покупает, что ему нравится, тебе надо всё выпрашивать, он их использует, как кнут или как пряник
Александра Стародубцева
Лучший ответ
смотря почему Вы выходите замуж - по любви или за страну ;)....Ну и от страны зависит, в каждой стране свои законы, обычаи, язык....
Gul'nura Asanakunova
А русские что уже не удовлетворяют? Мало вам .,что у вас детей отбирают.
Главная трудность -что все окружающие понимают, ЧТО именно стало причиной твоей неземной любви к этому мужчине. Если ты к этому готова - вперёд и с песней!
обычаи! религия!... переезд
Поиграем ***
со свекрухой будет кошмар- проверенно! ну правда все тут живут- и армяне. а так иностранец иностранцу рознь
Остаться даже без разбитого корыта в чужой стране. (можно обратиться в консульство или наш МИД по вопросам возвращения из той страны, но можно думать и о том, что "это у них, а у меня будет все по-другому"). Примеров - масса увесистая, особенно из из мусульманских стран.
Rano Shakirova
Трудноси перевода.
култура, менталитет, язык.
Куча проблем
Трудности будут так как придется соприкоснуться с непривычными условиями культуру, быта. Языковый барьер. И самое страшное это как примут вас. Законы таллерантности за рубежом очень заметны.
иносранец он и в африке иносранец
Леся Романюк
детей делить тяжело
Что там делать то? Кто ты в чужой стране? никто! мужняя жена, будет вертеть тобой как хочет
они тупые
Седова Ольга
рассовый, языковой борьер
adelya-ya