Свадьба, венчание, брак
После развода может быть счастливый брак во второй раз? С одним и тем же человеком.
Есть примеры: развелись и живут счастливо вместе! Штамп что-то меняет в отношениях в худшую сторону.
Если кто то из вас засунет свой эгоизм подальше от глаз другого..
А что меняется? Можно было бы задать вопрос точнее: возможны ли хорошие отношения с человеком после серьёзной ссоры и последующего примирения? В этом и заключается смехотворность впутывания государства в личные отношения- каждая ссора с расставанием по закону должна фиксироваться в регистрационной книге в ЗАГСе и прочих документах. Рассорились- запись с печатью, помирились- следующая, и так далее. Есть люди, которые в силу своей эмоциональности и несдержанности разъезжаются и съезжаются по несколько раз в году. Если считать, как многие здесь, что всё должно быть "законно", то паспорта таким людям не хватит и на год- испишется.
teoriticheski mojet, no kak tsepochku ne chini, esli ona bila porvana, ona vse ravno budet rvatsa v tom je meste.
Два раза в одну реку не войти, чашку без следа не склеить.... потеряв доверье не вернуть, как не старайся, можешь мне поверить....
по телеку видела пару - 7 раз женились- разводились) наверное они в процессе кайфуют))))))))
На одни и те же вилы....
может!
даа)))) у нас после развода в мильон раз лучше))))
Может.
Надеюсь, что да!
Нет, может быть ещё один несчастливый.
думаю да, хоть и говорят что люди не меняются