Свадьба, венчание, брак
Доброе утро!:))БЕЗ МЕНЯ- МЕНЯ ЖЕНИЛИ!))) Как думаете в жизни такое реально?))))
Доброе утро, Красотулька! В инете - сто пудов, а в реале сплетников валом, которые и женят нас и похоронят:)) Так что живём, как живём и пусть женят, главное, чтобы не оскорбляли за спиной, а тоооо.... в нос!:)))
Наиля Исамова
не на ту клавишу щелкнула(((
Элементарно, Ватсон! Я уж молчу за жизнь, а на Проекте меня ежедневно женят, а я-Вот зараза попался-назло друзьям, и тем более врагам, и-тем бобее, тем более-модерам-до сих пор-женатый холостяк. Как думаете-почему? Да просто у меня забыли спросить, кто ОНА, та, которая живёт в моём сердце.
Ничего не возможного нет))) Можно и офицально, а уж на словах, это без проблем))) что только я не слышала о себе.:)))))))))))))
Наиля Исамова
доброе утро!))
Очень вряд ли. Если только в мыслях. Например, одна моя приятельница очень хотела пожениться с одним молодым человеком. А он к ней по-дружески относился. Вот погоревала она, а потом взяла фото и в фотошопе сделала несколько типа свадебных снимков с ним. Потом ходила, всем показывала. Все поверили. Говорила, что свадьба была очень скромной, только с родителями обоих сторон. А потом, через пару месяцев, и замуж за него перехотела. Вот так свое желание сублимировала))))
Наверное, с маменькиным сыночком - они же все как г... но в проруби)))
Реально Ежка. Можешь однажды явиться в ЗАГС и с удивлением обнаружить что состоишь в браке с таким-то или таким-то. Всякое бывает.
К сожалению-да. Но не то что бы без меня, прошлый брак был под давлением друзей и, я как во сне вышла замуж... Потом жила по инерции, но Бог не тимошка, видит немножко.. . Всё изменилось к лучшему. Развод и новый брак. Теперь я осознанно взошла на пъедистал... или эшафот.. Судить рано вместе всего 3 года. Но пока всё просто великолепно!
О, да! ложишься один, а утром просыпаешься... глядь... а вас двое...
конечно. вот тут недавно у натариуса была пока в очереди сидела такого понарассказывали. например: парень 2 мес. лежал в больнице, возвращается а он оказывается не только женить успели но и развести причем квартира досталась его второй половине которую он ни разу ни видел. вот так .
в жизни все может быть...
конечно реально, но только последствия совершенно разные, до абсурда противоположные!
все реально