Свадьба, венчание, брак
Что важнее в жизни: работа или семья?
Семья!
Должна быть семья, но бывает- работа
для кого как-для меня-семья!
Как такое в голову приходит! работа-способ содержать семью.
А работа как способ самореализации - это в другом обществе.
Семья однозначно!
для меня семья, всех денег не заработаешь. сейчас как раз у меня стоит такой выбор... но если избавлю мужа от нужды зарабат. на хлеб он может совсем облениться... таковы нынче мужики
СЕМЬЯ. Без семьи не будет стимула работать и стремиться к чему-либо!
Конечно Семья!
Семья - работа (без комментариев)
Мои дети!! ! Муж и работа- на втором месте.
У кого как...
семья важна, но большую часть жизни проводим на работе
конечно семья... не знаю. сколько вам лет... но наверное не много. раз такое спрашиваете... именно в семье человек обретает счастье. в гармонии. в любящей семье. в появлении желанного ребенка.
а работа это уже средство для получения нужного благосостояния в семье
хорошо если она любимая... .
к сожалению женщины в последнее время стали выбирать чаще всего карьеру. и у нас в стране начинается демографический спад. это же все взаимосвязано.. .
нет ничего на свете более важного для женщины чем ребенок. будем надеяться. что побольше матерей это будет понимать....
хорошо если она любимая... .
для меня это вопрос из серии "что важнее для жизни воздух или вода". И без того и без другого - смерть. Но при вашей постановке вопроса - смерть эмоциональная.
Для каждого своё)) Но в конце-концов всё сводится к семейной жизни) ) Рано или поздно...
семья важней, но без работы не может быть семьи
семья важнее, но чтобы содержать семью нужна и хорошая работа. Что тоже не мало важно)
Без работы и без денег счастья в семье не будет!