...по всей вероятность Вас СТАВЯТ перед фактом - " не делают предложения" выходи за меня замуж! " Подумайте !!!
Не всегда наше " хочу" совпадает с "хочу" другого человека.... Удачи!
Свадьба, венчание, брак
Замуж хочу за него,как его поставить перед фактом?)
Жанылхан Джумагазиева
подождите,ведь год вместе уже мы....
У него спросить, вдруг он не хочет?
Если вы хотите за него замуж, то его надо СОБЛАЗНЯТЬ, а не ставить перед фактом.
Поставить перед фактом? Ну поставь.. . Глупее можно еще что-то придумать? Попробуй придумать. Поставь. А потом ищи. ЗАЧЕМ???
Сделай резкий разворот и он твой.
Сама и ответила. Поставь перед фактом. А вообще к этому аккуратно подводят.
- Милый, пошли в ЗАГС сходим, там такие красивые люстры висят!!!
надо сделать так, чтобы он сам этого захотел. а так можно и спугнуть :-)
так и скажи - хочу быть твоей навеки
не заставляй, хуже будет! а сам он хочет?!
попроси его
Если сам незахочет, то тут уже ничего неподелаешь. Значит вам не попути.
Просто говори!! ! Не молчи, а то тупо получится! Нет, так нет! Дальше при, долби этот мир!! ! Кого захочешь того получешь! Девка ты симпатичная))))
Девушка, ничего там хорошего нет! И вообще - не унижайтесь - пусть он захочет Вас взять в жены, а Вы еще подумайте!!!
не вздумай его пугать сообщениями типа! я беременна... просто покажи свою любовь и дай понять что тебе и вам может быть гораздо лучше если вы того, ну пожесись...)))))))) не напрягай-дай ему свободы!!!! ну и сехса канешна!!!! он твой!!!!