Уважаемая Елена Свердлова!
Конечно, лучше перед загсом всё сказать. Мужик сделал женщине предложение, сразу надо говорить: "подумай" и говорить, почему. Ведь каждый из нас не сахар, верно? Сначала мужик рассказывает весь свой внутренний мир и фильтры восприятия, а потом невеста, и так же -- весь свой внутренний мир и все свои фильтры восприятия.
Это для того, чтобы не было недоразумений и непониманий в браке, чтобы каждый знал, с кем он собрался связать свою жизнь.
С уважением,
Артём Корюкин.
Свадьба, венчание, брак
лутше перед загсом обговорить всё или потом поставить перед фактом
неправильный ход мыслей.
если речь идет об этом:
СК РФ
Статья 15. Медицинское обследование лиц, вступающих в брак
3. Если одно из лиц, вступающих в брак, скрыло от другого лица наличие венерической болезни или ВИЧ-инфекции, последнее вправе обратиться в суд с требованием о признании брака недействительным (статьи 27 - 30 настоящего Кодекса) .
то разницы никакой нет.
если речь идет об этом:
СК РФ
то разницы никакой нет.
Перед каким еще фактом? о подаче заявления на брак? - ты его одна не подашь, там лист поделен на двое и каждый должен заполнять свое поле ОБЯЗАТЕЛЬНО своей рукой!
лучше все обговорить заранее чтобы потом не было проблем
лучше все обговорить, иначе худо будет !!!
конечно перед загсом
Ага, "Дорогой, скоро у нас будет трое детей, они сейчас у мамы в деревне, да, кстати, мамуля тоже будет с нами жить... "
странные речи ведёшь!!! !
ты замуж выходишь или контракт какой-то подписываешь?
Поговорить перед ЗАГСом обязательно. Или, как поется в песне, съесть перед ЗАГСом свой паспорт.