Свадьба, венчание, брак

лутше перед загсом обговорить всё или потом поставить перед фактом

Уважаемая Елена Свердлова!
Конечно, лучше перед загсом всё сказать. Мужик сделал женщине предложение, сразу надо говорить: "подумай" и говорить, почему. Ведь каждый из нас не сахар, верно? Сначала мужик рассказывает весь свой внутренний мир и фильтры восприятия, а потом невеста, и так же -- весь свой внутренний мир и все свои фильтры восприятия.
Это для того, чтобы не было недоразумений и непониманий в браке, чтобы каждый знал, с кем он собрался связать свою жизнь.
С уважением,
Артём Корюкин.
Elena Allakhverdieva
Лучший ответ
неправильный ход мыслей.

если речь идет об этом:
СК РФ
Статья 15. Медицинское обследование лиц, вступающих в брак
3. Если одно из лиц, вступающих в брак, скрыло от другого лица наличие венерической болезни или ВИЧ-инфекции, последнее вправе обратиться в суд с требованием о признании брака недействительным (статьи 27 - 30 настоящего Кодекса) .

то разницы никакой нет.
Нэля Каримова
Перед каким еще фактом? о подаче заявления на брак? - ты его одна не подашь, там лист поделен на двое и каждый должен заполнять свое поле ОБЯЗАТЕЛЬНО своей рукой!
Елена Попова
лучше все обговорить заранее чтобы потом не было проблем
Юлия Марчук
лучше все обговорить, иначе худо будет !!!
Alma Dastanova
конечно перед загсом
Ekatherina Tikhomirova
Ага, "Дорогой, скоро у нас будет трое детей, они сейчас у мамы в деревне, да, кстати, мамуля тоже будет с нами жить... "
странные речи ведёшь!!! !
ты замуж выходишь или контракт какой-то подписываешь?
Поговорить перед ЗАГСом обязательно. Или, как поется в песне, съесть перед ЗАГСом свой паспорт.