Свадьба, венчание, брак

Если в загсе сказать нет и не поставить подпись - все равно поженят раз заявление было?

А печать в паспорт то ставят перед регистрацией)))
°°
°Tatusya °
Лучший ответ
Неправда, Оксана! Сначала спрашивают, а уж потом говорят- распишитесь. Иначе, после подписи, КАКОЙ СМЫСЛ -ТО СПРАШИВАТЬ?
Документ прежде всего.
раз есть подпись, значит брак документально зарегистрирован. А слова к делу не пришьёшь.
Яна Яковлева
Нет.
Ирина Козлова
распишут
Нет. Заключение брака не состоится. Но многое зависит от подписи. Поставишь ты подпись, т. е согласишься с браком молча или не поставишь.
! !nastya Sabyrzhanova!
Если подпишешь, то брак зарегистрирован. На заметку тебе: Заполняют документы ДО того как задают вопрос. Там подпись только формальность. Так как, свидетельство и паспорта в другой комнате совсем. А в официальной, ты в книге регистрации расписываешься. К тому времени свидетельство уже готово и штампы в паспорте проставлены.
@ Ogi@@
не поженят без подписи
перед подписью сначала спрашивают, это официальная часть. Скажет "нет" - не будут расписывать.
пьяным приди неадекватным, тогда можешь обжаловать потом :)
нет конечно, насмешили))))))) лучше тогда сбежать или пропасть по раньше, а потом после назначенной даты появиться невзначай, типа, память потерял))) А по честному, лучше раньше отказаться, чем всю жизнь мучиться и все таки развестись, потом будет сложнеее, а если еще и дети появятся....
Яна Федорова
Вы лучше съешьте перед ЗАГСом свой паспорт.
а зачем до загса доводить? есть проблемы-отложить или вовсе отменить! А в ЗАГСе будет оч жестоко!
главное ничего не подписать! написанное пером не вырубишь топором. ну а если подписался, а потом начал отнекиваться, то как на "дурня" посмотрят-назвался груздем, полезай в лукошко