Свадьба, венчание, брак

правда ли что мужчинам плевать на свадебную церемонию, они могли бы просто поставить подпись в загсе

и что соглашаются на торжество только ради жены и родственников, которые хотят гульнуть на свадьбе, ну или что бы не показаться несостоятельными перед знакомыми?
правда это только напрягает
Светлана Я
Лучший ответ
Мне тоже плевать на церемонии. Ненавижу торжества и родственников.
любители гульбанить любят отмечать все. и в череде праздников свадьба наверное не самое мелкое событие. а так эти мероприятия в силу характера любят или нет люди.
Правда.
Кстати, нормальным женщинам на это тоже плевать.
Мы оба не хотели никаких торжеств. Дажке регистрацию в будний день не торжественную провели. Но небольшую свадьбу делать пришлось, чтобы ближайших родственников не обижать.
И не только мужчинам. Я тоже смысла не вижу в этой показухе: платье на один раз, машины разукрашенные, фоточки, застолье где все перепьются и передерутся...
Чур меня чур.
Мой свадьбу хотел, я ему ,,а давай это не будем? А давай то не будем?,, Нет! То будем и се будем, и все будем!
Не правда. Есть мужчины — показушники, таким важно и нужно торжество. Перед родней погорцевать :)
Так надо у жениха спрашивать))
Правда. Для невесты это праздник. Охомутала. Она в белом. А для жениха это траур. Влез в хомут. Он в черном. Не до праздника.
Правда в большинстве случаев. В основном только невесте эта показуха нужна
Лариса Юдина
Уверена, что вы не найдете ни одного мужика, которой мечтает потратить миллион рублей на то, чтобы накормить всю ораву родственников и посмотреть на то, как его жена будет красоваться перед своим бывшими мужиками и подружками в самом дорогом платье на свете.
Люди все разные. Моему наоборот нужно было больше чем мне. Он и голубей хотел и замочки и лимузин))
Да. Правда.
Истинная правда. И женщинам не всем свадьба нравится. Я никогда не понимала зачем она нужна. До сих пор не понимаю.
Роза Сарманова
Большинство
Наверное большинство
Лана Анеприна
Podlovite kakogo-nibud zeniha u zagsa i zadaite Emu etot vopros. V lizo,tak skazat.
Potom nam rasskazete, chto vam otvetili.
правда.
Пустая трата денег и времени. Лучше расписаться и поехать в свадебное путешествие, только вдвоём, без лишней шумихи.
????? ?????????????????
69 % правда)))))